Change background image

АВАКОВ ЗАСТРЕЛИЛСЯ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Serginick, 14 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Serginick Только зашел

Как сообщают источники в окружении Арсена Авакова, 14 апреля и.о. министра МВД Украины застрелился. Пуля пробила ему голову и, не причинив вреда, вылетела с другой стороны головы.
    Сбежавшиеся на звуки выстрела охранники и уборщица баба Ганна констатировали, что Арсен Аваков лежит около своего стола, а из пулевого отверстия головы вытекает зелёная жидкость.
    Охранники Мыкола и Олежко: - Мы подумали, что это зелёнка. У нас, у хохлов, если болит голова - в уши закапывают зелёнку. Мы сразу подумали, что от выстрела стала вытекать скопившаяся зелёнка - ведь последние месяцы у Арсена Борисовича голова болела за всю Украину, за каждого украинца, за каждую травинку и мураша... Может быть, он даже где-то перебарщивал с зелёнкой.
    Баба Ганна: - Я давно работаю в аппарате МВД, из всех уборщиц я - с самым секретным допуском. Поэтому, зная многие секреты и тайны я сразу поняла - Аваков не из обычных людей, он - пришелец. У них кровь - зелёная. Или вампир. Одно из двух - или пришелец, или вампир. Или гринписовец. Четвёртого - не дано! Меж тем сам Аваков уже выступил с видео-обращением к украинскому народу. Одними из первых его слов стали: - Я - застрелился. По-мужски. Сотрудники спецподразделений могут верить мне и выполнять мои приказы. Я - ещё тот кабан. После чего, из ответов на вопросы журналистов, стала складываться более-менее цельная картина драматического происшествия. Утром, только проснувшись, Арсен Аваков вытащил из-под подушки руку, чтобы почесать ухо, но в руке оказался пистолет. Пистолетом чесать ухо было довольно удобно. - Дальше, - рассказывает Аваков, - я помню всё будто в дымке. Вокруг суетились охранники и уборщица, пролетела муха, кто-то пукнул. Я понимал, что умираю, и из последних сил прошептал "Слава Украине!", а охранники и уборщица выстроились вокруг меня и отдали честь. Муха прожужжала "Героям Слава!". Вот такие у нас, на Украине, мухи! Здесь Аваков прослезился и его пришлось успокаивать. - А потом, - продолжил Аваков свой рассказ, - я увидел чудесное сияние идущее от дверей. Это вошла великомученица Грыжепереможная Юлия. Она подошла ко мне и возложила на мою рану стодолларовую бумажку. Как по волшебству моя рана стала затягиваться и полностью исчезла. Здесь Аваков прослезился второй раз и ему дали пощёчину, чтобы привести в чувство. - Я не могу дать какие-либо рациональные объяснения всему произошедшему, но я верю в Юлю и в чудодейственную силу долларов - завершил свой рассказ Аваков. Меж тем на Украине: - в Ровно уже приготовили доллары и раскапывают могилу Музычко. - группировка ВВС Украины в спешном порядке усилена спецподразделениями из патриотически настроенных мух. - после наложения на лоб Обамы стодолларовой купюры, вся тьма вышла из президента США и перешла в бумажку, которая вспыхнула и превратилась в пепел, теперь белокожего Обаму не узнает служба охраны. Дети Обамы плачут и зовут папу. - в центре Киева был зафиксирован полёт НЛО, Аваков исчез. - немецкая клиника подтвердила, что вырезанная у Тимошенко грыжа, помещённая в стеклянную колбу, ведёт самостоятельную жизнь и пытается отрастить щупальца. - Фарион в необычном шлеме и несколько странных существ забаррикадировались на одном из этажей киевского СБУ. - во время интервью с Тимошенко, её косы самостоятельно расплелись и поползли к стакану с водой. - при просмотре видео-обращений Турчинова, люди в зале начинают раскачиваться с закрытыми глазами и стонать. - при попытке ареста Яценюка он подошёл к большой морковке, открыл в ней секретный люк и улетел к звёздам. Лавров уже выступил с заявлением, в котором сначала многозначительно обвёл взглядом всех присутствующих, а затем веско сказал: "Не страна, а сумасшедший дом. Будем лечить". Западные журналисты тут же уточнили: "Вы считаете, что украинцы ненормальные? Или о какой стране говорит Россия?" Лавров лишь усмехнулся: "Мы будем настаивать именно на той трактовке, что прозвучала".

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

А, лечиться Украинцам , да и многим другим нужно серьезно.
    И врачи нужны серьезные.

4. montresor Старожил

Перестаньте писать бред.У Вас были очень хорошие посты.Но здесь Вы явно перегибаете палку.Уже не смешно.

Гарик нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Serginick Только зашел

Прошу прощения. Никого не хотел обидеть и задеть национальные чувства. Вы понимаете что обстановка накалена. Хотелось как-то разрядить обстановку. Разместил этот шарж на нынешние власти.
    А еще мне нравится высказывание в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" главного героя: " Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы слишком серьезны. А ведь все самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица...".

Gringo нравится это.
  6. Gringo Популярный

Хахахахахаха красавцы а что хорошие новости может Украинцы и в них поверят Очень наглядно для них верить во всякий бред стало обычным действием они же верят своим каналам которые им мозг сушат )))

7. Gringo Популярный

И со всем не бредятина и не на смешка на мой взгляд человек хотел сказать что ребята не верьте всему что пишут живите своим умом Если я не прав прошу высказать свое мнение

8. TopicStarter Overlay

Serginick Только зашел

Абсолютно верно. Мое искреннее желание чтобы украинцы, да и вообще, славяне, в массе своей учились думать. И не чужой, а своей головой. А это делается, в том числе, и через улыбку над самим собою. Это также элемент сопоставления, анализа, размышления. Позволяет понять себя лучше. а затем, выработать именно СВОЕ отношение к происходящему

9. Казанский Только зашел

Кратко о текущей киевской власти "Наивные дилетанты - энтузиасты". Аваков не исключение. Заигрались в митинги, оторвались от реальности. Очень сложно им сейчас. Их похоже помнить будут в истории как людей, уничтоживших Украину. Или расколовших, или еще какой негативный глагол. Развели их как лохов. Со всех сторон обманули. Куда уж им как личностям на равных играть даже с российскими политиками. Тертыми аппаратчиками советской школы гэбе. Жаль только Украине трындец может настать.

10. Жекастый Только зашел

Хунта идиоты, это понятно. Но ведь мы не сними в игры играем, а с их хозяевами - США, хунта всего лишь амбициозные, жадные, тупый упыри. А вот пиндосы могут им много чего дельного наговорить. Допустим после вчерашнего приезда ЦРУшной шишки в Киев, поменялась риторика Турчинова. Вместо полномаштабной антитеррарестической операции МВД и ВС, он просит Пан Гимуна о введении миротворцев ООН, а это уже серьёзный ход. Они хотят не мараться кровью украинцев, а если сопротивление начнёт стрелять то в миротворцев, типа смотрите какие они мирные демонстранты. Кстати никто не в курсе мы как постоянный члены СовБеза ООН, можем блокировать резолюцию о введении миротворцев.

11. Казанский Только зашел

Наложить вето на ввод миротворцев неверно, это дать противнику реальные, а не надуманные поводы упрекнуть Россию в дестабилизации ситуации. Штаты сейчас думают как бы замять мятеж в Украине по тихому, сценарий спланированный в госдепе и ЦРУ не пошел похоже. Если только задача была не уничтожить пару миллионов славян в гражданской войне с продолжением в локальном военном конфликте. Тогда это третья мировая уже.

12. Жекастый Только зашел

Я понимаю, что если Россия наложит вето то будет выглядеть в неудобном свете, и за это обязательно все зацепятся. Но устраивает ли Донбасс вторжение миротворцев. При таком раскладе хунта сохраняет власть и ликвидирует сопротивление востока руками ООН. Вот о чём я. Что может противопоставить ЮВ?

13. servolg Величайший Почетный форумчанин

В принципе не согласен.
    Текущая Киевская власть отнюдь не наивна - они предатели иуды, а играют они на деньги, а ставка - Украина

Поделиться этой страницей