Change background image

Арсений Яценюк подал в отставку.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Иосиф, 10 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный

Как в Санта - Барбара....

Кто напомнит какая по счету серия???

Almonach, BRIAN и D. Kruz нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный

И все таки свершилось... Сеня покинул пост премьера..

Пора, Сеня, пора... Или кулю в лоб, или на самолет, если успеешь...

D. Kruz, Almonach и borman2 нравится это.
  4. Лора Оракул

Ну-ну...
    Слышала, Сеня сказал, что "видит свои полномочия шире премьерских...". А шире премьерских - это что, президентские? Американцы все же решили Петру "погладить штаны" путем досрочных выборов? Яценюк более управляем и предсказуем...вообще-то.

Бонге, BRIAN, Almonach и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный

Шире премьерских это куратор... Ну мне так видится. Ни кто со сцены кролика не снимет пока идет заваруха.. А иначе все начнут валить из этой жопы что сами наделали...

BRIAN и Almonach нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный

servolg, Лора и BRIAN нравится это.
  7. Лора Оракул

Не, вот уж что угодно, только не идиоты. Но! Во-первых Сеня сам за войну руками и ногами, много на нем крови уже есть. Он войне не помеха. Петр Алексеевич с куском автобуса - не самый крутой милитарист. Скорее любитель...
    Тут что-то другое.
    Сеня явно умнее и хитрее, хоть и тоже из титульной нации. (Хоть и кролик))))))
    Но с одним соглашусь - что-то грядет. Зря он что ли тянул несколько недель после того смешного голосования в цирке.
    Война? Не хотелось бы...
    Мне кажется, какая-то многоходовка по-украински, но точно завязанная на бабках. Не знаю, АЭС, земли, полигоны, Крымнаш... И с референдумом планокуров, похоже, связано)))))

Иосиф, BRIAN и Almonach нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный

Я знаю только одно.. Сеня стал хряпать не свои морковки.. А те люди, к примеру Ахметов, пан Коломойский, Саакашвили (еще одна темная кобыла ), не списываем змею Юлю, и многая, многая другая далеко не шушера, ведут довольно активную игру и представляют некую опасность для планов США... Сеню не убрали, Сеню оторвали от морковки.. НО он еще должен по делам в Украине и совсем не нужен в виде блаженного на украденых морковках.. Я могу быть далеко не прав, но это мое мнение...

Almonach нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный

Нет, Петр.. Дело в том, что при следующем парламенте не будет ни тебя, ни радикалов, ни националистов.. Я не говорю что Украина сразу воспрянет, но яму копать перестанет, это точно....

10. TopicStarter Overlay

Иосиф Легендарный

Епть!!! А действительно, кто сей оплот державы достроит??? А Сеня деньги оставил, или забрал с собой??

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

10. 04.2016 Арсений Яценюк написал заявление об отставке с поста премьер министра Украины.

Vic, Сашко1971 и SakenBAi нравится это.
  12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Арсеній Яценюк оголосив про свою відставку:

Vic нравится это.
  13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Арсеній Яценюк оголосив про свою відставку:

Поделиться этой страницей