Change background image

Аристотель

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем спонтанов, 7 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...По - русски. Это, с привлечением оглобли? Как мерой "вещей"?
    P.S. ...Не. Лучше с привлечением: латиницы, философии Аристотеля и Диогена

2.  

3. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Я Аристотеля, лично не знал. Но слыхал. Строгим был дядька, хотя, и чуток рассеянным.
    А Диоген, был из наших, из пролетариев. Политиков и начальников "крыл", как некоторые форумисты. И считал, что пролетарии сами найдут "светлую дорогу", в "своё светлое будущее".

4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Знал, что ли???:o):o):o)

5. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Лично? Нет. Честно.

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Это радует)))

7. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Вы имели ввиду "мозг"? ...Нет. У "яйцеголовых", это возможно. У Нас - пролетариев, с мозгами, всё в порядке. Мы же, нормальные люди? ...Максимум, что может с ними случиться - "съехать набекрень".

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну типа того))))

9. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...У меня это случается, иногда (типа, не всегда). Мой сосед - Поликарп Христофорович. Умный мужик. Говорит, что это от "Кориолисово ускорения". Типа, Земля стала "быстрее" крутиться. И Оно, это "ускорение", влияет на Наш мозг. Так как он в виде "магазинного студня". Вы меня понимаете?

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Не, я по ленте Мёбиуса пока двинул...

11. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Тогда продолжим разговор. "Злые языки", поговаривают. Что Диоген был первый "бомж", зарегистрированный в истории. Я считаю, что это не соответствует действительности. Так как Он думал "о вещи в себе". Где? ...То-то. На своей территории - бочке.

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Конечно нет)))) Правильно считаете)))) Определение места жительства дает прописка(регистрация), которая во время жительства Диогена отсутствовала, как таковая)))

13. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Ну вот, и дошли до истины. Регистрация, как таковая (за исключением клейма на лбу), в то время отсутствовала. А место жительство - было. Не ахти какое, но было. Факт.

Поделиться этой страницей