Change background image

Арестован депутат Рады Мосийчук

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Миша, 17 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Депутата Верховной рады Игоря Мосийчук лешили депутатской неприкосновенности и арестовали прямо во время заседания парламента. Проводятся обыски
    Причина

GSM и SakenBAi нравится это.
  2.  

3. ETN Авторитет

Как же так?? Одного из самых геройских героев из героев Майдана??
    Да похоже Прокуратура Украины и Рада подались Путину?
    Допрыгался жиробас.

4. Ded Avdey Основа форума

А есть кто у каклов в Раде у кого ряха ни как у свиньи ?? А вспомнил - Ляшко !!! Гарный такой дивчина !!!

Lyna, SakenBAi, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Своих с далека узнаешь, не пукай в моих темах.

6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А ты про Мосейчука - своего узнал или как ??

SakenBAi нравится это.
  7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Давно говорили что места в Раде продаются .. Вот и освободили место для следующего кандидата ..

Михайло, Lyna и SakenBAi нравится это.
  8. ETN Авторитет

Ну а чо...
    Когда чиновников или политиков удаляют отдел - их частенько отправляют в ссылку, куда-нибудь в Буркина-Фасо послом.
    Вот сейчас Мосийчука отправят полномочным представителем Украины в Чеченскую республику РФ.

9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Я что то не понял .. Мосейчук в клетке вроде как говорит что обьявляет голодовку .. Может я неправильно понял ???

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Точно !! :ha-ha:ha-ha:ha-ha
    Мосийчук объявил голодовку

18 сентября 2015 15:48 | Опубликовал:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Автор, источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Народный депутат Игорь Мосийчук, которого уже завели в зал суда в Печерском суде столицы, заявил, что объявляет голодовку.

"Я объявляю голодовку пока не будет свергнут режим циничных барыг", - заявил И.Мосийчук.
    (учитывая размеры Мосийчука, ему долго придется морить себя голодом пока "режим" падет, - ред.)

Вместе с тем, нардеп выразил мнение, что ему изберут меру пресечения без возможности внесения залога.

Напомним, 17 сентября Верховная Рада дала согласие на задержание и арест народного депутата Игоря Мосийчука. За соответствующий проект постановления проголосовали 262 народных депутата.

По информации ГПУ, И.Мосийчук подозревается в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 368 (принятия предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом), ч. 2, 3 ст. 296 (хулиганство), ч. 1, 2 ст. 350 (угроза или насилие в отношении должностного лица или гражданина, исполняющего общественный долг), ч. 1 ст. 376 (вмешательство в деятельность судебных органов), ч.1, 2 ст. 377 (угроза или насилие в отношении судьи, народного заседателя или присяжного) УК Украины.

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ему бы лет 10 назад объявить!
    А так - не поможет!

12. Ded Avdey Основа форума

"В моих темах" - что это было ? У тебя интернета ещё своего нет ? А то скажи , вдруг зайду ненароком , А радио можно я послушаю ? А телек можно посмотрю , там тебя нет ??

MrsSmith, Сталин, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  13. GRIBOLOV Основа форума

Дед, жги ещё, плять я валяюсь с твоего постаmausmausmaus-реально круто написал!!!!!!!:good: