Change background image

Арест Министра Улюкаева и взятка

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Космос, 15 ноя 2016.

1. Stroy Старожил

Я это пытаюсь довести до некоторых товарищей уже второй день.

2. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Полупочтенный.
    Вы всерьёз верите, что Сталин деиствительно был тираном, людоедом и ярым "репрессатором"???
    Мне вас искренне жаль.
    По моему мнению Иосиф был великим Государственником, пооткручивавшим головёнки как раз тем потцам, интересной национальности, которые чуть окончательно не раздербанили Империю.
    А Он её сумел не только восстановить, но и круто защитить!
    Чего жидомасоны до сих пор ему простить не могут.
    Ви, кстати, не из них будете?

Александр Ку, BRIAN, svit55 и ещё 1-му нравится это.
  3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну ваще.... Как далеко от темы... А по теме - раз даже федеральных министров к ногтю начали пежить, не пора ли вернуть такое понятие как "конфискация имущества, нажитого преступным путем", которое Дима Медведев (охренительный юрист) в своё время отменил? И не пора ли на законодательном уровне обязать прокуратуру, выступающую на стороне государства по подобным уголовным делам, пока не решен вопрос о конфискации, в обязательном порядке предъявлять иски в соответствии с ГПК РФ по возмещению причиненного ущерба государству в полном объеме, и со всеми процентами, индексацией и прочей лабудой? А то дадут такому деятелю десятку, а он потом, откинувшись, на наворованное безбедно и красиво жисть доживает?
    Кстати, в тему, а может нет, пару дней назад навернулись слезы умиления, после сообщения в программе "Вести" о том, что господа депутаты ГД РФ в связи с загруженностью, сократили свой обеденный перерыв с двух часов, до одного... Бедолаги))))) Причем через меня проходили кучи трудовых договоров, где обеденный перерыв - 45 минут))))))

servolg, Александр Ку, MrsSmith и 3 другим нравится это.
  4. Stroy Старожил

Я где-то написал такое??? Вы свои то мысли мне не приписывайте.

5. Ded Avdey Гордость форума

Раз ни хрена не понятно чьи это бабки и никому они не нужны - ЭТО МОИ !! Готов понести ответственность ,только деньги верните ! Сколько там дают за ВЗЯТКОДАТЕЛЬСТВО ? Да пофиг - за такие деньги ! Щас только за справкой сбегаю - "что я дурак" !

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Чё тут понимать? Спецслужбы вели давно, вымогательство вроде как было, стороны сделки скинулись, представили правоохранителям бабло, для поимки с поличным, операция прошла успешно, все запротоколировано, бабки вернутся законным владельцам)))))

7. geroi Основа форума

и волки доволни и овцы целы...а так бывает?

8. Ded Avdey Гордость форума

Растроил ты меня ! Я эти деньги уже себе в бюджет вписал - лимон пропить на радостях а второй НА С ГОРЯ ЧТО ЦЕЛЫЙ ЛИМОН ПРОПИЛ !

MrsSmith и Vic нравится это.
  9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Если бы было "и волки доволни и овцы целы", не было бы уголовного дела, и кипиша на всю страну.

Александр Ку нравится это.
  10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Эк размахнулся! Лимон баксов пропить! Да ты, батенька, ГУСАР!!!!!)))))))))

Александр Ку и MrsSmith нравится это.
  11. geroi Основа форума

а мин обор и васильева с заоблачнымворовством...сердюков можит сел или пассия его? нет а кипиш был не менш...

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А ты уверен, что это не розыгрыш?;):D

Поделиться этой страницей