Change background image

Антитабачный закон в России

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем vita, 15 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

vita Активист

Вступает в силу антитабачный закон. Только не известно, кто же будет штрафовать людей, которые будут нарушать этот закон. И как определять метры, за которые должны заходить люди, которые курят. Ведь нигде на улицах нет никаких разметок, что в запрещенной территории находится курильщикам запрещается.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Обязательно должны быть запрещающие знаки?

4. Admin™ Администратор Команда форума

Сегодня в полную силу вступил антитабачный закон в России, как впечатления у жителей и гостей России?

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

пока ни каких, не столкнулся ни с чем ещё), кроме запрета курить на рабочем месте, да вроде уже и привыкли в курилке тусоваться - обмен мнениями и все такое - заставили больше общаться в общем)

6. Wolf Rem Писатель

Нормальные впечатления!
    Бросил курить еще 5 лет назад и совсем не хочу, чтобы в присутствии моей семьи кто-то курил, отравляя существование моих близких! Если смог я, то сможет и любой другой человек, а кто не считает нужным - пусть придерживается правил, которые устраивают большинство не курящих. Хочется отметить, что в последнее время, на территории России (во всяком случае - в нашем регионе) стало просто не модным, скорее - неприличным курить и пить на улице.

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

подтверждаю, когда курю на улице чувствую себя не уютно, (свободу курящим).

Станислава нравится это.
  8. Маузер К-96 Оракул

Плохие, скоро ехать в поезде сутки, без курева боюсь приеду слоном. Никаких прав у курящих.

9. Серега Активист

Значит курить в поезде - это норма. А вот сидеть и дышать дымом надо всем, а не одному курящему. Раньше курить выходили и тамбур. А потом стали курить везде. Давно надо было запретить курить в вагонах. Ведь там много детей едут. Сам при детях дома никогда не курю и на работе в кабинете считаю курить нельзя. Надо о других людях тоже думать.

10. Маузер К-96 Оракул

В поездах дальнего следования курили в тамбуре где дети не появлялись. В вагонах не курили никогда, даже в электричках. Повторю ваши слова надо и о других подумать и сделать места для курения этого сделанно не было.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

согласно нового закона курилки теперь под запретом.

12. Маузер К-96 Оракул

Мне антитабачный закон помог тем что я решился на очередную попытку бросить курить, держусь пока 3 дня, надеюсь бросить окончательно. Так что Из-за тяги к никотину буду предельно агрессивным и заранее прошу понять и простить:oops:

Серега нравится это.
  13. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

пойдем покурим?

Поделиться этой страницей