Change background image

Антикризисный форум "За мир и развитие" 18.04.2016 - Харьков

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гудвин, 18 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Гудвин Популярный

Что думаете?

2.  

3. Миша Авторитет

Бывшие министры сбежавшего Януковича против коррупции?

4. TopicStarter Overlay

Гудвин Популярный

Если было бы лучше при нынешних министрах, то вряд ли какие либо антикризисные форумы устраивали. Или нав Украине все пучком в экономике, соц. сфере и политике? И коррупция уменьшилась?

5. Gavk Старожил

Гудвин, а можно это как то апроксимировать видео в ваши комментарии, для меня два с половинной часа совсем не подъёмно, заранее благодарен. :)

6. TopicStarter Overlay

Гудвин Популярный

Предлагаю Вам аппроксимацию сделать вручную при просмотре, потому что 2,5 часа для аппроксимации так же не подъемно.

7. pamir Старожил

Пусть бухают бормотушники

8. Gavk Старожил

После сканирования, в общем то посыл положительный, за всё хорошее против всего плохого, такие же люди как и мы, тогда вопрос, зачем две страны говорящие на одном языке и с одними заботами, может лучше одна страна, я правильно понял? :)

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Добкин убил, своей фразой, что Донбасс должен вернуться в крепкие объятия и восстановить Украину (16-17 мин), причем Донбасс не произносит, у него это территория, где идет война, ))

10. Миша Авторитет

Австрия бывшая часть провинции Бавария, язык немецкий в Австрии и ФРГ

11. Gavk Старожил

Миша, а ты случаем не Козьма Прутков (в смысле, зришь в корень)? :D

12. TopicStarter Overlay

Гудвин Популярный

Увольте меня от этого - одна страна.
    Представить себе не могу Украину в нынешнем состоянии со всеми свидомитами, тербатами, азовами, свастиками, и прочими скачущими недоумками и Россию. Куда их всех девать?

13. Gavk Старожил

Придётся, никуда не денешься, а особо майданутых сами братья украинцы же и передушат. :)

Поделиться этой страницей