Change background image

Антикоррупционный митинг 12 июня 2017

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ЯХП, 12 июн 2017.

1. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Эх...
    Хоть быглызком на эти "цывелизованыи" глянуть...
    Ну а пока!

Александр ..., D. Kruz и Долли нравится это.
  2. Темнейший Заблокирован

upload_2017-7-21_15-11-23.png
    Ситуация, когда шел расшатывать режим, но режим оказался сильнее и пришлось закусить отступить...

Долли и D. Kruz нравится это.
  3. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

4. Темнейший Заблокирован

Нежный полицейский
    В Питере сотрудник нацгвардии дал показания на 17-летнего школьника, который якобы ударил его на митинге 12 июня. Заседание, как обычно, проходило в кафкианском стиле. Сотрудник вспомнил момент удара и дал показания только после просмотра видеозаписи.
    Нежный коп: "Я не помню момент удара. Удар произошел, когда подсудимый спрыгнул со второй ступеньки мемориала во время разгона несанкционированного митинга. Он ударил правой рукой, кулаком, в верхнюю губу. После нанесения удара я потерял равновесие. Потом на видео посмотрел, что я упал в этот момент. Тогда я потерял память на секунду, знаете, так бывает во время драки."
    Сторона обвинения считает, что: "Подсудимый "из-за внезапно возникшей ненависти" умышленно напал на сотрудника полиции и ударил его кулаком в результате чего инспектор ППС получил "кратковременное расстройство здоровья".
    Школьник же не признаёт вину и говорит, что просто упал на полицейского во время разгона митинга (с)

blob:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Судите сами...

5. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

И что ты предлагаешь?
    Отстреливать их теперь нах, как пиндосы отстреливают ниггеров?
    Чего сказать то хотел?

6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

В столь любимых либерастами и прочими рептилоидами США 17-летний школьник следующие четверть века (как минимум) провел бы на каторжных работах. Это при условии, что его не застрелили бы на месте. У нас же ему дадут максимум пару лет, может даже условно. Может быть, даже административкой отделается. Тот самый случай, когда гуманизм доведен до абсурда.

Бонге, Долли и SakenBAi нравится это.
  7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

404
    Такой страницы не существует. Воспользуйтесь поиском
    или посмотрите другие материалы

8. Темнейший Заблокирован

Я ни чем не могу помочь москвичам с кастрированным Интернетом))) То ли еще будет...
    Российские пользователи Фейсбука напряглись из-за возможности его закрытия Роскомнадзором. Бояться, кажется, ничего не стоит особенно.
    Потому что мало кто вспомнил историю двухлетней давности.
    В мае 2015-го Александр Жаров предупреждал уже Фейсбук о блокировке и штрафах. А в августе того же года руководитель Роскомнадзора встречался с директором по общественной политике социального ресурса в Скандинавии, Центральной и Восточной Европе и России Мирупом Кристенсеном. На той встрече Кристенсен заявил, что Фейсбук не считает нужным размещать данные российских пользователей на российских серверах. То есть ФБ просто послал высокого российского чиновника.
    А теперь, - внимание! - вопрос: был ли с августа наложен хоть один штраф за неисполнение закона Роскомнадзором на Фейсбук?
    А за непредоставление этих данных Кодексом об административных правонарушениях (ст. 19.7.10) предусмотрен штраф: до 300 тыс. рублей — для юрлиц, за повторное нарушение — до 500 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 30 суток. При этом дела о таких административных нарушениях рассматривает сам Роскомнадзор.
    Ответ: не был. Во всяком случае, я не смог найти ни одного упоминания об этом (может, не так искал?).
    Европейские страны накладывают на тот же ФБ многомиллионные штрафы за неисполнение своего законодательства (в евро, не рублях). И - добиваются своего.
    Мы ж по-прежнему можем кудахтать про будущие годы.
    Редакцию "Правды.Ру", сотрудники которой чуть ли не поголовно находятся в списках "Миротворца", а мне лично указом Порошенко запрещен въезд на Украину, Роскомнадзор оштрафовал за то, что мы не упомянули, что "Правый сектор" запрещён в России. И сделали это тихо. Понятно, почему...
    Громкими заявлениями информационным агентствам о закрытиях и штрафах со стороны Роскомнадзора повышается популярных ресурсов...
    И тут невольно подумаешь о рекламной кампании с участием госчиновников. Ну а как иначе? Заявления раз в год делаются, штрафы не налагаются... Так что пользователи ФБ могут расслабиться пока: эти страшилки мы уже слышали и последствия их знаем... (с)

9. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Ну нам ли тягаться с дерьмократическими странками?!
    У нас же зверский тоталитаризм!
    Мордор с орками нервно курят ...

Ранкс, Бонге, D. Kruz и 2 другим нравится это.
  10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Хватит тебе уже над мутнейшим изгаляться .

SakenBAi нравится это.
  11. Темнейший Заблокирован

Видео пока в свободном доступе в Паутине, руки растут не оттуда или с железом проблемы...

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Не знаю, с чем там у тебя проблемы, но на этот раз ссылка рабочая. Посмотрел. Задержание правомерное, нарушение общественного порядка есть. Как и пострадавший полицейский, даже кровь видна. Суд, Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери зла немерено...
    Вот из таких вот сопливых говнюков и получаются такие же, как те, кто сжигал людей в Одессе. Потому что тех вовремя не остановили, как вот этого.

Не, понятно, мы Мордор, нас уже не исправить. То ли дело в стране светлых эльфов, там такого быть не может! Ой...

Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Ранкс, Бонге и Сuбuряк нравится это.