Change background image

Антикоррупционный митинг 12 июня 2017

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ЯХП, 12 июн 2017.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ты жениться собрался ?

2. Труффальдино Авторитет

Там один товарищ стенался, что заводить ребёнка после 40 лет нельзя

3. boon42rus Старожил

Прям стенал?:D

4. Труффальдино Авторитет

В 40 самое оно!
    И деньги есть и мозги.

5. Космос Авторитет

Тверской районный суд приговорил к 2,5 годам колонии Станислава Зимовца — участника акции против коррупции, которая прошла в Москве 26 марта, передает корреспондент Дождя. Зимовца обвинили в применении насилия к сотруднику ОМОНа, за попадание кирпичом в ягодицы подполковнику Котеневу, предъявили обвинение по статье «неопасное для жизни и здоровья насилие в отношении представителя власти» (часть 1 статьи 318 УК).

Иван1953 нравится это.
  6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

И что? Метание кирпичей в ОМОН должно быть не подсудно? В стране светлых эльфов, то есть в США, ушибленный полицейский такого вот Зимцова пристрелил бы на месте. А скорее всего, его пристрелили бы, как только он взял кирпич в руки.

MrsSmith, SakenBAi, korolev2712 и ещё 1-му нравится это.
  7. Космос Авторитет

Зимовец рассказал, что сначала принял митинг за праздничные мероприятия. Он объяснил свои действия случайностью. Он рассказал, что увидел массовые задержания, а также применение силы сотрудниками правоохранительных органов к участникам.

«Я не выдержал и кинул кирпич, но целился не в человека, а в пустое место, чтобы командир обратил внимание: если дальше так пойдет, то мы можем и ответить. К сожалению, кирпич попал полицейскому по ягодицам», — сказал он.

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

- Подсудимый, расскажите, как все было?
    - Ваша честь, я чистил апельсин ножиком и вдруг ножик уронил. А потерпевший шел мимо, поскользнулся на апельсиновой кожуре и упал прямо на ножик. И так семь раз подряд, мамой клянусь!

SakenBAi, korolev2712 и Долли нравится это.
  9. Космос Авторитет

Тебя понял, будут бить пройдешь мимо

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А версия иной стороны есть? Для объективности!

11. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Видео с митинга полно. Есть хоть одно, где полиция кого-то бьёт?
    И если я увижу, что полиция превышает полномочия, то не буду кидаться камнями, как троглодит, а сделаю замечание. Если полиция не отреагирует, то сниму на телефон и приложу запись к заявлению в прокуратуру. По-моему, именно так происходит в цивилизованных странах, не?

Иван1953, SakenBAi и Долли нравится это.
  12. Темнейший Заблокирован

Напомню в РФ более 6 млн чиновников.
    1,3 млн Исполнительная власть
    150 к госкорпорации
    1,3 млн контролирующие органы
    15 к фед законодательная власть и т.д.
    Если каждый чиновник отправит на митинг по одному ребёнку, защищать политическую стабильность и благополучие собственной семьи, то о происках госдепа можно будет забыть. А то разговоры о патриотизме звучат фальшиво, когда чадо на Майами лайки собирает. Вот Юлия и Ксения Шойгу, знаю при деле, а кто ещё?