Change background image

Анекдоты про строительство

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем Admin™, 15 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

У врача дома засорился унитаз. Вызвали водопроводчика, Водопроводчик пришел, пару раз где-то стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
    - Готово, все работает. С вас 500 рублей.
    - Как 500 рублей? За пять минут работы? Я нейрохирург, я 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 500 рублей не платят.
    - Так это нормально. Когда я нейрохирургом был, мне тоже так не платили.

Лакомка и Dora нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

У врача дома засорился унитаз. Вызвали водопроводчика, Водопроводчик пришел, пару раз где-то стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
    - Готово, все работает. С вас 100 гривен.
    - Как 100 гривен ? За пять минут работы? Я нейрохирург, я 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 100 гривен не платят.
    - Так это нормально. Когда я нейрохирургом был, мне тоже так не платили.

Озеро и Dora нравится это.
  4. Лакомка Активист

Власти Молдовы официально объявили об успешном завершении своей космической программы на Байконуре. Вчера бригада строительных рабочих закончила класть строительную плитку в столовой на территории космодрома.

Озеро нравится это.
  5. Озеро Активист

С троители закончили строительство джома и навесили со стороны улицы дверь без ручки. Хозяин спрашивает строителей% "Гля, а ручка ж где?" на это получает ответ: "Мы постарались вас обезопасить от забулдыг, которые сидят в кафе напротив. Поэтому сняли ручку, чтобы они не смогли попасть к вам в дом".

Поделиться этой страницей