Change background image

Анекдоты про кулинарию

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем vita, 2 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

vita Активист

Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами. Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды Леший, трижды Кикимора. После дегустации остался один Илья Муромец.
    В общем, классные были грибы.

2.  

3. TopicStarter Overlay

vita Активист

Жена мерит температуру заболевшему мужу. Дорогой, у тебя температура 39 С.
    Муж - Вот это да! Еще поднять на 1 градус и я водка!

4. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Из жизни:
    Вчера на ужин хотела с чаем съесть два последних блинчика с мясом.Тут нагыркал муж на меня и сам съел их.В итоге-отравился,плохо ему сейчас:D:D:D

5. Маузер К-96 Оракул

Жена отчитывает мужа:
    - Как это ты не хочешь есть овсяную кашу? Вчера ел, позавчера ел, а сегодня вдруг решил что терпеть ее не можешь!

6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Заходят муж с женой в ресторан. Жена заказала фаршированный перец, а муж - котлеты. Приносят им заказ, муж откусывает котлету, а там клок волос. Вызывают официанта, который с невозмутимым видом поясняет, что у них повар - однорукий и котлеты одной рукой на груди у себя катает. Муж начинает со смеха по полу кататься. Жена спрашивает: "Чего ты ржёшь?", на что муж отвечает давясь со смеху: "Просто представил как он перец фаршировал!)"

Vermut и Almonach нравится это.
  7. Озеро Активист

Срочно!!!Ищу работу дегустатора шашлыка,по совместительству могу дегустировать колбасы,сыр,икру,вина,пиво и пр...P.S:Возможен семейный бригадный подряд.

Поделиться этой страницей