Change background image

Анекдоты про измену

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем Admin™, 9 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Муж ушел на рыбалку,жена пригласила любовника,муж пришел раньше домой застал любовника и выкинул его в окно в чем мать родила.
    Случаем любовник попал в стайку спортсменов бегущих марафон .Бежит абсолютно голый, сосед спрашивает глядя на достоинства:
    - Вы всегда так бегаете?
    - Да отвечал голопопый Дон Жуан .
    - И всегда надеваете презерватив ?
    - Да нет, только в дождливый день. :D

KORA, Серый, Светик и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. Светик Активист

У итальянки спрашивают, что она будет делать если поймает мужа с любовницей. "Убью обоих" - ответила итальянка. Испанске задали тот же вопрос. Испанка ответила: "Изменю с другим и убью обоих". Француженку спросиле об измене мужа. Она ответила: "Изменю 10 раз". "А если ваш муж опять вам изменит во 2 раз?" - "Опять изменю с другими мужчинами, но уже 20 раз". "А если в 3 раз муж изменит вам?" На это был от вет: - "Что я вам б... что-ли столько раз с незнакомыми мужчинами спать".

Admin нравится это.
  4. Dora Только зашел

Жена дома. Звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит незнакомый мужчина. Он: - Здравствуйте! Она: - Здравствуйте. - Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс? Женщина в шоке. С треском захлопывает дверь.
    День 2. Звонок в дверь. Тот же мужчина. - Не хочу показаться настырным... Но любите ли Вы позу 69? - Еще раз придете!.. И я расскажу мужу!!! Вечером жена все рассказывает мужу. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.
    День 3. Звонок в дверь. Муж прячется за дверью. Жена открывает дверь. На пороге все та же личность: - Простите ... Еще хотел уточнить... Как Вы относитесь к анальному сексу? - Обожаю его! - смело выкрикивает женщина. - Правда? А как насчет орального? - Жить без него не могу! - А позу 69 любите? - Люблю! - А позу... - Все люблю!!! Все! Удивительно... - приумолк мужчина - Слушайте... а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа... Если у него все под рукой... Зачем он трахает мою жену?

5. Лакомка Активист

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:

- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.

Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

6. Светик Активист

Муж, работающий за границей,шлет письмо жене:

«Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж Сергей»

Жена отвечает:

«Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов:

1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя...

2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев...

3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы...

4. Бакалейщик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще...

5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя...

Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена Ксюша»

Серый нравится это.
  7. Озеро Активист

В кабинет к венерологу влетает пациент и спрашивает:
    Доктор, а какие признаки у сифилиса?
    Ну покраснения, зуд....
    Ну слава Богу, а я перепугался. Значит у меня не сифилис. Просто х... почернел и отвалился.

8. Озеро Активист

Муж часто уезжал в командировки. Его мучил всегда один и тот же вопрос: как ведет себя жена в его отсутствие. Решил провести эксперимент. Втайне от жены под кроватью поставил кувшин со сметаной, к сетке привязал ложку. Если один человек ляжет на кровать, ложка не коснется сметаны, а если два - вся будет в сметане. Проверил несколько раз и довольный уехал. Возвращается через неделю. Радостная жена встречает его на пороге... А муж раз - и сразу под кровать... Вытаскивает кувшин, а там... масло...

montresor нравится это.
  9. Серега Активист

Супруги Сидоровы прекрасно провели летний отпуск.
    Он - на Лене, она - под Владимиром...

10. Юра Активист

Стоят две девятиэтажки напротив.... Один сосед орет другому
    : — Миша!!!! У тебя когда день рождения?
    — В мае.... А че?
    — Я тебе ШТОРЫ подарю..... А то весь дом видит, как у тебя жена без ТРУСОВ вечно ходит
    — А у тебя когда?
    — В июне.... А че?
    — Я тебе БИНОКЛЬ подарю, чтоб ты видел ЧЬЯ это жена!!!!.)))

KORA нравится это.
  11. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Звонок в дверь. Муж открывает - на пороге незнакомец.
    Незнакомец задает вопрос:
    - Вы будете участвовать в групповом сексе?
    -А кто еще участвует? - спрашивает муж.
    -Вы, я и ваша супруга - отвечает незнакомец.
    - Я - нет - отвечает муж.
    -Тогда я вас вычеркиваю - сообщает ему незнакомец.

12. Серега Активист

Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.
    Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов, третья дочка просит подыскать ей принца и т.д.
    Доходит очередь до младшенькой дочери.
    Она говорит: "Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями".
    Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.
    Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:
    "Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Аленький Цветочек".

13. Nik Основа форума

:confused::confused::confused: Так поступают сильные женщины...
    image.jpg