Change background image

Андрей Скрябин выступил против Порошенко и погиб

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Vova, 3 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

Вот такая себе закономерность был популярным и всеми любимым певцом стоило ему высказать правду о ситуации в Украине и выступить против Порошенко, как и недели не прошло попал в ДТП и погиб.

2.  

3. УКРОГаД Авторитет

Может это совпадение. Порошенко политический труп, и идти на такое, равносильно самоизнасилованию.

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

За

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

, Кузьма Скрябин в Кременчуге, куда он приехал с концертом, дал интервью Громадьскому ТВ, в котором рассказал о своем отношении к событиям на востоке Украины и нынешней власти.

Так, Андрей был уверен, что идет война, а не АТО и был возмущен кровопролитием на востоке Украины.

"Те куда-то стреляют, те куда-то стреляют. Гибнут мирные люди. Никто ничего не врубается. Наша политика, видно, имеет какие-то свои виды на все это дело. За какой х***, извините, столько народу погибло? Я просто не понимаю", - отмечал Кузьма.

По его словам, "ни один из всех президентов Украины и ни один из депутатов, которые там были, просиживали штаны и воровали у нас деньги, не сделали ни грамма, чтобы этой войны не было".

"Они меня не считают вообще какой-то опасностью. Они меня считают такой же молью, как любого другого человека в Украине, которого можно вот так вытереть и раздавить. Они себе живут на другой планете. Каждый новый, который приходит, дорывается до той кормушки...и он перестает соображать (...) и так гребут, гребут", - добавил Скрябин.

"Думаю, Порошенко тоже доиграется с этой войной. То, что они вытворяют, – нельзя", – заявлял певец.

5. TopicStarter Overlay

может не он отдавал приказ, кто-то выслужиться решил.
    Порой приказы отдавать не надо...

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Вова ты супер, ты самый адекватный из адекватных, он сам все сделал:

Андрей Кузьменко на своем авто выехал на полосу встречного движения в смертельном для него ДТП с молоковозом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.
    «2 февраля в 07.00 по автодороге «Кировоград-Запорожье» двигался автомобиль под управлением актера, музыканта-композитора рок-группы «Скрябин» Кузьменко Андрея Викторовича, который на закругленном участке дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ 5312СПГ»», - сообщили в пресс-службе облУВД.
    Напомним, что в результате пассажирка в авто музыканта – администратор 32-летняя Ольга Любченко была госпитализирована в отделение политравмы криворожской городской больницы

7. TopicStarter Overlay

вранье

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Ну конечно, тебе за компом виднее :D
    А за-то какой заголовок, тебе заголовки для желтых сайтов придумывать, может ты этим и занимаешся?;)

9. TopicStarter Overlay

у тебя учусь.

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Ув. модераторы, Вову сильно занесло, поменяйте заголовок на Последнее интервью Кузьмы Скрябина

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не могу сказать что восхищался им как певцом, но сказать он такое мог.
    Особенно на фоне того беспредела, что твориться в раздираемой гражданской войной стране.
    Но так же не связываю напрямую его интервью и с обязательным "убрать".
    Вполне могла быть и трагическая случайность.
    Его как человека, как многие тысячи погибших из-за политических бестолочей, безусловно, жаль!

Svarog нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Пока ни чего не говорил против Порошенко ни каких ДТП не было...
    интересные случайности ну как там с боингом и с автобусом.

если бы он несколько лет выступал бы против и случилось такое еще можно поверить в случайность, а так уж очень оперативно для случайности.

Случись подобное с Макаревичем тут же весь мир о кровавом Путине завопил бы.

пларк к-23 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

предсказываю еще подобных тем от меня пару тройку штук и тут опять неприятность с хакерами случиться как было в прошлый раз :)

PavelNik нравится это.

Поделиться этой страницей