Change background image

amway

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем артем1993, 10 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

артем1993 Только зашел

Внимание Акция!!!Супер 3 средства бытовой химии, очень выгодная цена на бытовую продукцию ,покупаете 3 вещи и экономите 100 гривен вот какие средства предлагаю и + пластиковый дозированный флакон бесплатно 560 гривен тел 0639835395

Вложения:

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

поспрашивайте дистрибьюторов этой фирмы в более высоких рангах и сможете брать продукцию практически за пол цены, а то и того дешевле.

4. TopicStarter Overlay

артем1993 Только зашел

я и так по максимально низкой цене беру))))

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

да я не об этом.
    у вас существует для определенных рангов ежемесячный выкуп определенного объема который не куда девать. (предполагается что человек занимается прямыми продажами но наделе не так)
    Знаю я это поскольку я так офис обеспечиваю всей чистящей химией за 35% от максимальной низкой цене для дистрибьютора ;)

6. TopicStarter Overlay

артем1993 Только зашел

нет я не делаю регулярные покупки ))если поступил заказ то заказываю через своего "спонсора" и все пару дней,а сейчас просто так получилось что осталось ...вот

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я не помню но вроде для какой то квалификации вам надо было минимум на 200 баксов месячный личный объем сделать...
    ну вот я такому одному помогаю избавляться от продукции и мне хорошо и он часть средств возвращает.

8. TopicStarter Overlay

артем1993 Только зашел

ну смотря какой маркетинг у меня не такая система)

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вроде как в одной компании один маркетинг :)
    хотя я во все ваши тонкости не вникал не очень интересно.
    ну ни чего как какой нить амвейщик в офис забредет когда я там буду может по спрашаю подробней.

10. TopicStarter Overlay

артем1993 Только зашел

это в Amway так?

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну да во всяком случае в Москве.

бытовая химия у вас не плохая.
    собственно я нашел того кто мне регулярно офис снабжает всем необходимым за 30% от дистр цены.
    мне хорошо я по этому поводу вообще не парюсь привозит уборщица принимает заказ я ему бабки на карту кидаю идеально.

Поделиться этой страницей