Change background image

Амнистия на 8 марта 2016

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lina777, 7 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Заступился против откровенного хамства. Зря Вы в личке мне не ответили. Спасибо, что наказали чмошника. Но Дмитрия то за что? Надеюсь, что женское сообщество поддержит меня и Вы пойдете нам на встречу - хотим отметить праздник в его компании. На сутки хоть выпустите, даже если накосячил с соблюдением правил. За wumu просить не буду. Пусть уж отдохнет.

MrsSmith, Ро#за, Долли и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:D Столько оскорблении в той теме и ты пишешь "даже если накосячил" :n)
    Призывал все остановиться, но не захотели.
    В названии темы одно, вопрос почему, в первом сообщении темы ходатайство амнистировать :)
    Поддержу амнистию, но только если всех амнистировать. и забыть прошлые обиды.
    Зачем отвечать на оскорбления и уподобляться и оскорблять?
    На хамские и оскорбляющие сообщения стараюсь не отвечать, нарушили правила, модератор и админ лучше решат.

Платон нравится это.
  4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Освободите Дмитрия !!! …:

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Когда нарушал правила о чем думал? Почему ты не остановил его?
    Почему другие должны читать его и других оскорбления?

6. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Можно подумать ты правила форума не нарушал. Праведник. Ты сколько фейков сюда выкладывал? И энд компани. У тебя медалей за гамносброс больше чем у Брежнева.

Долли и borman2 нравится это.
  7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Пальцев всех форумчан не хватить пересчитать твои нарушения правил.
    От Дмитрия переходим на меня? Слабачок ты!
    Давай сылки на фейки если не словоблуд, посмотрим как ты кроме бе-бе в деле будешь.

8. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Да тебе весь форум скажет про твои фейки. Мне лениво их искать.

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Кроме очередного твоего бе-бе ничего нет, только стало длиннее бе-бе-бе, ты опозорился, обвинил и нечем доказать, обосрался Стриж, не позорься!

10. ajeres Основа форума

Я поддерживаю!!! Тема в которую влез этот Вуму,не политическая, про Украину ни слова.. Там реально народ просто отдыхает, шутит и прикалывается. Если уж влез туда, то нефиг загаживать ее. А когда он влез и начал откровенно хамить Лине..... если бы я был в то время там, я бы ответил ему точно так же как Димка, а может и похуже. Хамов, тем более тем кто хамят женщинам надо ставить на место. Так что я категорически за освобождение Димы. Если уж на то пошло, то админам надо следить, начал кто то хамить, убирайте его сразу, а обычный нормальный мужик просто смотреть не будет. К сожалению по интернету нельзя дать в пятак такому диванному герою, вот он этим и пользуется. В живую он бы Димке и двух слов не сказал, из того что было сказано, а уж Лине то тем более, потому что в следующую секунду лежал бы с вывороченной челюстью и жалко скулил бы. Вообщем я за освобождение Дмитрия, мы все хором собирались завтра поздравлять наших прекрасных женщин и от имени мужской компании скажу, что нам его будет явно не хватать!!!! СВОБОДУ ДИМКЕ!!!!!!!!

MrsSmith, Долли и Стриж нравится это.
  11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

сам дурак:

12. TopicStarter Overlay

Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Так, мальчики, брейк. Я от имени женщин прошу Админа. Дмитрий повел себя как мужчина - заступился. Его за это наказали. Если меня оскорбил мумшка заслуженно, то почему мне баллы не начисленны?

Долли и Стриж нравится это.
  13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если не можешь как мужик ответить за свои слова, больше не обвиняй и не распускай сплетни как баба и не позорься.
    В заголовке тему другое написано
    Правила форума ему и тебе не писаны?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей