Change background image

Американский телеканал выдал удары ВКС РФ в Сирии за успехи США

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 23 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Американский телеканал PBS оказался в центре скандала. Некоммерческая общественная служба телевизионного вещания использовала кадры с YouTube-канала Министерства обороны РФ, чтобы показать, как американская авиация успешно борется с ИГИЛ*.
    В сюжете от 19 ноября журналисты разъяснили, что основной источник финансов для боевиков — добыча и продажа нефти, а армия США якобы намерена перекрыть этот финансовый канал.
    Зрителям со ссылкой на Пентагон рассказали, что 16 ноября американская авиация уничтожила в Сирии 116 бензовозов боевиков. Однако при этом были использованы кадры Минобороны РФ от 18 ноября, когда в ведомстве отчитались об уничтожении более полутысячи тягачей с нефтью и нефтепродуктами.
    подробнее:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Туман Заблокирован

Где скандал?
    В головах российских граждан?
    А ничего, что в сюжете использованы также кадры арабских телекомпаний?
    Или рассказывая о борьбе ВС США с ИГИЛ некоммерческая общественная служба (которая работает на более чем три сотни каналов) должна отправлять своего корреспондента непосредственно на место проведения боевых действий, запрашивая для этого финансирование от "корпорации общественного вещания"?
    В совершенстве владеете тонкостями американским вариантом английского языка, который даже не является официальным для США по федеральной конституции?)))))))))))))))
    не удивлюсь, если завтра обо всем этом забудут или выясниться, что речь шла о PBS (Public Broadcasting Services — национальная вещательная компания Мальты)))))))))))))))))))))))))))))
    И стоило ради этого создавать тему?))))))))))))))))))))))))))

Глубже нужно смотреть)))) Это реакция пропагандистской машины на высмеивание распорядительного тона Путина в центре управления обороной страны о координации действий российской эскадры возглавляемой гвардейским крейсером "Москва" с авианосцем Франции)))))))))) Весь мир не скрывая высмеивает показную напыщенность главнокомандующего и его словам действовать как с союзниками.

авианосец Шарль де Голль с группой сопровождения будет сотрудничать с военным суденышком, несущим на своем борту целый вертолет))))))) Зачем сотрудничество плавучего аэродрома с ангарами для военных самолетов с кораблем несущим лишь противокорабельное вооружение и средства ПВО, при этом находясь в водах двух разных океанов))))))))))))) От этого ляпа, Псаки наверное закурилась))))))))))))))))))))))))))))))

4. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Я тут занят был, внук учил меня как дом из кубиков делать, поэтому в инете меня не было.
    Отвечу сейчас. У вас, милейший, то понос, то золотуха. Я сам критически отношусь к каналу Live News. Их новости не всегда воспринимаются мной как истина. Жду реакции более значимых новостных агентств. Именно поэтому я разместил ссылку на этот материал, в надежде что кто нибудь скажет, что это правда или опровергнет. Вы не сделали ни того ни другого. С вас достаточно было второго вашего поста, как очередного пука в пустоту. Наверное так вы извинились за свой первый, весьма показательный образчик словесной чепухи, где вы рассуждаете много и ни о чем. С перепалкой во флудилку, здесь я жду либо подтверждения либо опровержения.

Александр Ку, Ю..., MrsSmith и 5 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Вытащил из ветки про Сирию ваш пост. Сорри.

6. Туман Заблокирован

Знатного фейкомета сюда подтянули)))) Я его сегодня только вспоминал)))
    немножко сократил свой пост, чтобы суть оголить))))

7. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Опровергни фейк или подтверди. Все личные разборки и перепалки советую перенести во флудилку.

MrsSmith, SakenBAi и Lyna нравится это.
  8. Туман Заблокирован

Значит неподтвержденная в официальных источниках новость сразу становится аксиомой и должна быть удостоена темы, озаглавленной фразой в утвердительной форме))))) Да здравствует Live News - кормилица российских троллей))))))

9. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Ну фразами в утвердительной форме грешит не только этот канал. Что вещали УкрСМИ на следующий день после сбития боинга?

Александр Ку нравится это.
  10. Туман Заблокирован

Как же не вспомнить УкрСМИ, прыжки на майдане и Степана Бандеру - краеугольные камни в любом доказательстве))))
    Неоригинально)))

11. wumu Старожил

Это обычная практика путинского телевидения и пропаганды- враньё и подтасовки. Не удивлюсь, если окажется, что МО РФ первое использовало краденое видео. МО РФ уже не раз ловили на вранье, чего только стоят отфотошопленные спутниковые снимки катастрофы Боинга.
    Тут уместно вспомнить поговорку-
    Чья бы корова мычала...:D

12. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

И вы утверждаете, что Live News Путинское телевидение? Вы вообще этот канал смотрели? Большей критики Путина чем на нём вы не увидите ни на одном российском телеканале.

13. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

У меня лично, сложные отношения с этим каналом.