Change background image

Американский боксер Бернард Хопкинс - Я Украина!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Миша, 6 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Боксер Бернард Хопкинс в преддверии боя с россиянином Сергеем Ковалевым

2.  

3. Енисейский Только зашел

Теперь наверное выйдет на бой в вышиванке:)

4. vita Активист

Да хоть с марсианским флагом. Важно, чтобы бой был честным и красивым. Иногда подсуживать начинают, если кто-то не нравится. А сейчас как раз время санкций.

5. Енисейский Только зашел

Хопкинса и так очень сложно победить без всяких санкций, он мастер. Не думаю что там политика будет какую-то роль играть, за Ковалевым тоже влиятельные люди стоят.

6. PavelNik Старожил

Вот что Россия делает с теми кто суётся не в своё дело

Бой долгий, так что можно посмотреть 12 раунд(начиная с 51:30), он показательный.
    Ну, а вот Сергей с украинцем боксирует

sergei и Almonach нравится это.
  7. ossian Пророк

Я - свободная Тексасия! Я - свободная Калифорния.

8. PavelNik Старожил

Ну и в продолжении темы.
    Ковалев стал боксером месяца по версии WBC
    Россиянин Сергей Ковалев признан лучшим боксером месяца по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

В марте россиянин, победив техническим нокаутом француза Жана Паскаля, защитил титулы чемпиона мира по трем из четырех престижным версиям: Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Действующим чемпионом мира по версии WBC является канадец Адонис Стивенсон, который 4 апреля в Квебеке проведет защиту титула в бою с австралийцем Сакио Бики.

По решению WBC Ковалев и Стивенсон должны договориться об объединительном поединке до 17 апреля.

В послужном списке 31-летнего Ковалева, выступающего в весовой категории до 79,38 килограмма, 27 побед (24 — нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

9. globalpower Общительный

классное видео:fan

Поделиться этой страницей