Change background image

Американцы, канадцы, война в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 6 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Интересно что простые американцы думают про войну в Украине.
    Попрошу все парней и девочек, не тащите статьи из интернета, хочу чтоб откликнулись простые американцы, я знаю что за конфликтом в Украине следит весь мир, в США много русскоговорящих которые сами могут читать различные сайты и смотреть телевидение.

Тема для американцев!

Vic и PavelNik нравится это.
  2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ласково просимо!!!!! (а я сомневаюсь... по барабану простым американцам украина, которая хрен знает где)

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Канадцев надо спросить, у них там свидомитов дюже много))))

5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

У меня в Канаде всего двое знакомых, и те русские, с Уралу))))

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Кстати, не в той воде рыбку ловишь, здесь не клюнет, переходи на сайт пиндоссия.ком, там прикольно)))

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

7. Только 55% американцев знают, что Солнце — это звезда
    Средний американец потребляет в год 800 граммов жевательной резинки. 50% всей выплюнутой жвачки оказывается на тротуарах, скамейках в парках и под сиденьями в общественном транспорте.
    В Штатах самое большое количество ресторанов «Макдоналдс». По случаю пятидесятилетия «Макдоналдс» в Чикаго был открыт самый большой ресторан этой фирмы, его площадь 2230 квадратных метров.
    Автомобилей нет только у 0,2 процентов американских семей. У 82% семей имеются по две машины: легковая и мини-вен. Обе машины, как правило, куплены в кредит.
    В каждой третьей американской семье есть домашние животные. Около 40 тысяч американских семей держат в доме ежей, хотя зоологи это не рекомендуют, а во многих штатах держать дома ежа запрещено законом.
    В США действуют более 1100 сатанинских сект. В 1987 году президент США Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», и были приняты законы расширяющие права сатанистов, в том числе о принятии на госслужбу.
    В США нет официального языка. Английский принят в качестве официального только на уровне некоторых штатов.
    Каждый день американцы выбрасывают на помойку 20 тысяч телевизоров, 150 тысяч тонн упаковочных материалов и 43 тысячи тонн еды.

И это ещё не всё:)

Поделиться этой страницей