Change background image

Америка отказывается от своих сбитых пилотов

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 9 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Свой Только зашел

После того, как были сбиты вертолеты и только одному пилоту удалось выжить, а остальные погибли, наши попытались отправить тела в Америку, но там не захотели их принимать. Даже почему-то не удивительно, потому что они так поступали всегда. Для них нормальное явление бросать своих и не признавать тела погибших, потому что ведь они забрав тела, признают что они принимают во всем происходящем на Украине активное участие. Срать они научились, а признавать свои действия, которые приводят к массовому уничтожению, нет. Кишка тонка.

2.  

3. РУСлавянин Авторитет

Американцы только гадят, в том числе своими трупами, а гавно оставшееся после них приходиться убирать тем кому они нагадили. Можете закидать меня тухлыми яицами за словесное надругательство над трупами умерших, но ЦРУ-ков я не считаю за людей. Эти НЕлюди готовы продать мать родную за доллары.

4. NESvyaToI Только зашел

Американцы только в фильмах все бравые ребята с лозунгом "Свомх не бросаем", а на деле просирают везде где появляються.

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

А как же спасение рядового Браяна?

6. Озеро Активист

Жалко ребят, которые погибли за чужие идеалы. К тому же не могут сейчас их похоронить достойно. Похоронят погибших тут, но памяти о них достойной не будет.

7. Ярый хохол Только зашел

Озеро, а в связи с чем вам стало вдруг жалко наемников которые не по идейным соображениям а вполне себе за деньги прибыли на территорию другого государства с непонятными целями? Явно они не на прогулку собрались на геликоптерах а как минимум для проведения диверсий.

8. genpolitproekt Только зашел

Цели для наемников очень понятны и определены ТОЧНЯКОМ-как можно больше СЛАВЯНСКИХ трупов... . Что ли и дальше жалистными будем ???

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

это обычная практика для штатов, да и нех жалеть тех, кто подписался на убийство за деньги.

10. servolg Величайший Почетный форумчанин

Наемники, это не ребята, а псы. Собакам собачья смерть.

11. NESvyaToI Только зашел

Согласен.

Поделиться этой страницей