Change background image

Альтернатива антивирусу Касперского

Тема в разделе "Программы для компьютера, планшета", создана пользователем GSM, 21 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если не хотите пользоваться антивирусом Касперский который сотрудничает с российскими спецслужбами, нужны выбрать выбрать антивирусы которые центральные офисы и разработчики находятся вне РФ, антивирус dr.Web тоже РФ.
    Список антивирусов и возможности, если хотите с расширенной защитой(например с функцией файрвола) придется заплатить, подробнее:
    upload_2015-3-21_14-56-14.png

Рейтинг антивирусов для дома по итогам 2014 года:
    upload_2015-3-21_15-2-13.png

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Хотим и будем пользоваться!
    Проверенный личным более чем 10 летним сроком использования!

Almonach и Сuбuряк нравится это.
  4. Хочу харчо Старожил

Каспер и Дохтор,остальные мне не нравятся. Скорее шпионят западенские антивирусники,чем наши,я 16 лет на Дохторе-полет нормальный!

помор и Сuбuряк нравится это.
  5. Сuбuряк Активист

Касперский и дома и на работе и всем друзьям рекомендую! Уже много лет и не подводил, а с альтернативными мне потом притаскивали компы на чистку....никакого арбидола не хватало))))

Almonach нравится это.
  6. Patriot Оракул

GSM у тебя уже совсем крыша съехала на антиросийщине. Господи .....образумь твой разум.....

Svarog, Бонге и помор нравится это.
  7. Дед Авдей Старожил

Вертел я этот Каспер ! На стационаре может и ничего но на ноуте - это что то ! ресурса жрёт ! если хочешь прогреть яйца - СТАВЬ КАСПЕРСКОГО НА НОУТБУК !

помор нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Сливай свою инфу, сливай, я не хочу сливать.

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а это не зависит от твоего желания))

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А ты комп с секретной инфой к сети не подключай .

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
  11. TopicStarter Overlay

Лучше уже бесплатным китайским антивирусом пользоваться, чем плати за каперский и еще сливать будут.

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

не зависимо от того, какой у тебя антивирус)) сам виндус содержит необходимые программы для сбора нужной информации на твоем компе))

13. TopicStarter Overlay

Менять винду не собираюсь, лучше если предположить что винда сливает инфу США уже лучше пользоваться одним из лучших в мире антивирусов - американским антивирусом Norton Internet Security, винда США и антивирус США.

Поделиться этой страницей