Change background image

Фейк Алена БАЛАБА: «Братская дружба»? - Да ни за что!

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 11 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Коротко сказано, но ёмко; каждое слово пропитано ненавистью, ненавистью к нам, РУССКИМ!! Это до чего же надо было довести, до какого состояния Украину, добродушный и приветливый украинский народ!!!!!!! Ведь отвечать придётся перед Богом и людьми за всё ЭТО нашим рулевым!! Ведь не отвертятся, Бог шельму метит, как говорят в народе!!

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Я презираю вас, подлые русские. ПРЕЗИРАЮ. Потому что ненавидеть - слишком большое чувство для вас. Недостойны.
    Подло войти в ‪Крым‬, прикрываясь полоумными бабками и казачками с колорадскими ленточками. Расстрелять нескольких украинских офицеров, замучать в подвалах украинских патриотов и крымских татар. Объявить это всё - "мирным присоединением Крыма".
    Подло начать бомбить ‪Донбасс‬, заорав "это всё укры проклятые делают". "Вот придут бендеровцы и нацики и всё у вас заберут" - так пугали они местных.
    Должанское‬, ‪‎Зеленополье‬, ‪‎Боинг‬ возле Снежного. "Мы сбили украинский транспортник" - кричали русские. Детские трупики.
    Вы помните видео из Шахтерска, как они заставляют пленного украинского солдатика собирать останки своих товарищей, выпрыгивавших из горящего бтра? - А я умирать соберусь - буду помнить. Потому что ‪Шахтерск‬ - это город моих украинских родичей. Моих. Украинских.
    А - дальше ‪Иловайск‬, ‪‎Новоазовск‬, ‪‎Мариуполь‬, ‪‎Донецкий аэропорт‬, ‪Пески‬, ‪Волноваха‬. Наши растерзанные мальчики, мужчины. Напуганные местные жители, сотни тысяч беженцев, тысячи раненых, тысячи убитых.
    "Братская дружба"? - Да ни за что. Мне видеть вас противно, слышать ваш акающий русский - мерзко. Я презираю вас, подлые русские. ПРЕЗИРАЮ. Потому что ненавидеть - слишком большое чувство для вас. Недостойны.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

Поделиться этой страницей