Change background image

Актера Панина задержали в Одессе

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Nik, 3 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Nik Основа форума

Одесские националисты заявили, что поймали актера Алексея Панина и передали его СБУ
    03.01.2015 - 10:13
    В субботу, 3 января, один из одесских националистов написал на своей страничке в Facebook, что им удалось передать Службе безопасности Украины российского актера Алексея Панина.

— Всем жаждущим крови и распятия Панина… Вы можете лично это сделать, он еще в Одессе. Мы сделали то, что МЫ считаем нужным. Панина отдали милиции и СБУ…И он был безмерно этому счастлив, а вообще он глубоко несчастный человек, — сообщил он. Однако официально информацию не подтвердили.

До этого вандалы сообщали, что «захватили в плен» актера и ждут от него неких «извинений за свои слова». Возможно, речь шла о видеообращении Панина, записанного летом 2014 года в Крыму. Тогда актер раскритиковал новые украинские власти и пообещал пойти с русским флагом в Одессу.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Типичная погоня за ведьмами!

Россиянин Я нравится это.
  4. Admin™ Администратор Команда форума

5. TopicStarter Overlay

Nik Основа форума

Актёр Алексей Панин вылетел в Москву из Одессы. Об этом он рассказал «Русской службе новостей».
    Ps может пить бросит? Хоть какая то польза от СБУ России:D

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Российский актер Алексей Панин, которого в пятницу вечером в одесском ресторане националисты задержали и передали украинским правоохранителям, вылетел в Москву.
    Сам Панин подтвердил эту информацию, однако от других подробностей отказался.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Интересно, кто-то их указанных молодчиков рискнет в Москве (ну или в Грозном, как более простой вариант для получения оценки своих действий) теперь появится, как Панин после сказанных слов в Крыму? Или все ограничится виртуальным стебом и угрозами в адрес одиночных назначенных виноватыми?
    Да-уж, ну а алкоголь - ЗЛО! Это беспорный факт.

7. Хочу харчо Старожил

Он наверное как всегда бухой был и хотел в одиночку взять Одессу!))

Россиянин Я и Almonach нравится это.
  8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну а че, мужик сказал (как тогда в Крыму) - мужик сделал )

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Панин рассказал о пленении одесскими националистами

Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я обо..рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт «Аэрофлота». Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят»

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Панин на грабли наступил как и Пороченков, у Пореченкова еще все впереди, Панин наверно бухать бросит после шокотерапии :D

11. Хочу харчо Старожил

Да он по-моему до конца еще не протрезвел))
    Ну а в застенках *** любой бы признался и в покушении на Кеннеди и в сбитии малозийского Боинга... Человек-существо мягкое и когда его берут за это мягкое место,мозг и позиция часто отходят на десятый план...

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  12. Гарик Активист

Как его не сожгли? Не поверяет его отпустили:D

13. Гарик Активист

Как он попал в Украину?

Поделиться этой страницей