Change background image

Актер Алексей Панин записал видеообращение к Петру Порошенко (03.06.2015 | 20:25)

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Patriot, 15 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Вот такое видеообращение к президенту Украины и его сторонникам.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А это точно Панин? Трезвый и без мата? Хреном не хвалится, не он, как пить дать.

Андрей39 и Svarog нравится это.
  4. Миша Авторитет

Панин алкаш, жена выгнала, кучу денег должен жене, детям своим не помогает

5. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

это так, но тем не менее этот текст он адресовал Порошенко...

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Любое упоминание в прессе, кроме некролога, для артиста реклама.

Миша нравится это.
  7. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Вы забыли Браты!одну заповедь не суди-да не судим будешь!у каждого в жизни наступает период осмысления жизни,для чего живёшь,что делал?как жил?

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

И в этом ему поможет обращение к Порошенко? Не жене, не "поклонникам", а именно к нему. Может "рыбак рыбака", тут темка о возлияниях Поро..ПА была, вот компашку составить и собрался?

9. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Я!Друже не за Порошенко,тут были слова что алкаш,и такой сякой!вот и отписался что думаю,а без греха только Бог

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Так я про него, Панина, и писал. Он, как знаток и ценитель с любителем ЭТОГО дела, обращается к коллеге. Никого других, кроме этих двух персонажей в виду не имел.

11. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Вот и добрэ!що зразумив меня!

12. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

это даже не обращение к Порошенко, а его позиция,то есть Панина к ситуации на Украине

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Стало быть теперь и рот не раскроешь артисту. А он, как известно, то же человек и даже бывает со своей позицией!

Поделиться этой страницей