Change background image

Аксессуары и мебель для дома

Тема в разделе "Хозяйственный форум", создана пользователем Вероника1990, 17 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Вероника1990 Писатель

Бренд «Calligaris» – это лучшие итальянские традиции в элегантном и современном исполнении.
    Этот всемирно известная фирма сотрудничает с лучшими промышленными дизайнерами, и создает необычную и уникальную мебель. Каждый продукт этого бренда имеет свой неповторимый шарм и изюминку. Неоднократно ТМ «Calligaris» получала престижные премии и награды на международных конкурсах и выставках. Существует множество представительств этого бренда по всему миру. Не только в Европе, но также в США и Японии. Насчитывается более 90 стран, в которых есть филиалы фирмы «Calligaris».

Главной характеристикой бренда «Calligaris» является ее хорошая репутация, которой они гордятся. Для них важен каждый их клиент. Поэтому каждый предмет, который покидает фабрику Каллигарис проходит жесткий контроль качества. За почти вековую историю фабрика «Calligaris» хорошо ознакомлена с потребностями потребителя, и знает что ему предложить. Их мебель подойдет создана в разных стилях, чтоб каждый мог найти что-то для себя. Также не перестают радовать всевозможные расцветки и вариации стульев, столов, диванов, кроватей, ваз, полок и ковров. С каждым годом они расширяют свое производство, разрабатывают новые коллекции и совершенствуются.

Мебель и аксессуары «Calligaris» создадут неповторимую атмосферу в Вашем доме, украсят его и подарят новые и интересные краски.

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

как-то не впечатляет))

4. Мэрри Писатель

Хорошая фирма! У меня знакомые брали здесь мебель, очень хорошое качество!

5. ирина1990 Только зашел

а мы всю мебель берем исключительно под заказ на Фабрике мебели mebelfa.com.ua, компания-производитель, не надо переплачивать, и качество на высоте!

6. TopicStarter Overlay

Вероника1990 Писатель

Превосходные товары для офиса от ТМ «Calligaris»

История бренда «Calligaris» началась в 1923 году с маленького семейного бизнеса. Первым их изделием был стул «Marocca». В то время у них практически не было машин для производства, поэтому большую часть работы они выполняли вручную. Только с 1960 года «Calligaris» становится промышленным предприятием и у них появляется первый автоматический станок. Когда компанию возглавил Алессандро Каллигарис, в 1986 году, они стали выпускать: кровати, диваны, столы, стулья, светильники, ковры напольные, зеркала и другие различные аксессуары. Эти товары станут превосходным украшением не только Вашего дома, но и офисного помещения. В качестве материалов изготовления они используют дерево, металл, пластик, кожу и стекло.

На сегодняшний день «Calligaris» – это всемирно известный бренд почти со столетней историей. Его филиалы расположены во многих странах (более чем 90). Они сотрудничают с известными дизайнерами, которые воплощают в жизнь самые яркие и необычные идеи. Calligaris является одним из лидеров по изготовлению мебели для дома и офиса. Перед тем как выпускать товары на рынок, проводится тщательное тестирование на прочность и надежность изделия. Также проводится испытание материалов на огнеустойчивость, качество покраски и хрупкости стекла. Невероятно огромный выбор мебели в разных стилях и цветовых оттенках позволяет выбрать самый подходящий вариант именно для Вас. Calligaris ежегодно расширяется, улучшается и увеличивает свой ассортимент.

Книжный шкаф Calligaris Division – многофункциональный и изумительный предмет интерьера. Выполнен из натурального дерева. На нем можно хранить книги, вазы, рамочки с фотографиями и прочие мелочи. Подойдет для спальни, гостиной или детской комнаты. Стул Calligaris L'Eau – идеальный вариант для Вашей кухни или обеденной комнаты. Потрясающая расцветка делает такой стул невероятно стильным элементом каждого дома. Двуспальная кровать Calligaris C-Max придает спальне некую гармонию. Стальные ножки прекрасно сочетаются с отделкой кровати.

Мебель от ТМ «Calligaris» станет роскошным украшением Вашего дома или офиса!

7. annayanov Писатель

Первый раз слышу о этом бренде, но он меня заинтересовал. Очень красивые дизайнерские решения - все, как я люблю. Пользуясь случаем, хотела бы так же поделиться одним замечательным магазином мебели Рояль. Заказываю там мебель уже не первый год. Магазин всегда следит за качеством и ценами - что не может не радовать.

8. ghanna Писатель

Действительно просто и со вкусом! Лаконично, в теплых красках, да еще и с некой задумкой. За простыми элементами - мир будущего!

9. Sveta55 Новичок

Если интересуют дизайнерские кресла то хочу посоветовать хороший интернет магазин с доставкой по Украине, покупали у них кресло, в комплекте со стульями, отличное качество.

10. sbar Только зашел

Класс, простенько, но оригинально

11. EvGeniySolod Пользователь

мне скиньте, интересно посмотреть

12. Таисия Только зашел

А мы тоже покупали мебель в интернете. В магазине megaroom.com.ua я нашла мягкие бескаркасные кресла, как уже давно искала. Большой выбор товаров. Нам понравилось у них заказывать, теперь думаем заказать диван.

13. Atang Новичок

А мне что то в таком роде нравиться, что бы в теплых тонах и из натурального дерева. Мы покупали в этом магазине, но только кровать... Гарнитур чего-то я не догадалась взять, уже потом увидела эту красоту.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !