Change background image

Аденома, нужна-ли операция?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем svetikvdov, 23 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

svetikvdov Только зашел

Здравствуйте, есть непростой вопрос: у папы неделю назад нашли аденому. Врачи в областной сразу запели - идите на операцию, отец сказал, что на операцию не пойдет. Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, счас это такие деньги, что подумать страшно и не факт, что без осложнений, может кто знает как помочь без операций?

2.  

3. lavrik24 Только зашел

Помочь можно и без операции, у нас у дедушки тоже так было - хотели оперировать. Спасибо врач попался нормальный - предложил попробовать безоперационный метод, говорит куда ж оперировать деда, когда ему уже 77. Короче посетовал терапию с простамолом. Дед его принимает, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом восстановительный период. Вообщем стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка. Желаю вам успеха, а папе - здоровья

4. Сашко1971 Пророк

Мгновенного способа нет, моего приятеля Г.П. Малахов вылечил от тубика, а это покруче аденомы, правда за два года, операция - путь в могилу...

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

какие к черту деньги?
    Эти операции делаются за счет обязательного страхового полиса.
    Это не показатель лечения.

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Тююююю. Че торопишься с ответом? ТС где живет, где папа живет? На Украине, или в России?;):D

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Пишет по русски? значит в России :)

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Вон, украинский молдаванин тоже по русски пишет, а сидит хрен знает где:D

Долли, Монжерок и Виргиния нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

так он в России скорей всего и сидит :)

10. TopicStarter Overlay

svetikvdov Только зашел

спасибо большое, обязательно проконсультируюсь по поводу простамола...и врача поищем хорошего)

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Израиле? Германия?

Поделиться этой страницей