Change background image

А вам шили одежду на заказ?

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем FannaNota, 20 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

FannaNota Только зашел

Кому из вас шили одежду на заказ?
    По какому поводу и что именно? Как вот знать, в какое ателье лучше обратиться? как быть уверенной в результате?
    Вот ищу для себя сейчас какой-то проверенный вариант в Киеве, пока даже не знаю. хочу вечернее платье!

2.  

3. TopicStarter Overlay

FannaNota Только зашел

А могут пошить где-то точные копии известных брендовых вещей?

4. Kana Только зашел

Ну что вам подсказать, посоветовать... из того что знаю, из того с чем лично сталкивалась - ателье-бутик Кристины Мамедовой, вот здесь мне и шили вечернее платье, очень классное получилось, изумительное просто, естественно на мне идеально сидит. Обратилась сюда по рекомендациям от своих знакомых, общалась лично с Кристиной, очень хорошая и как человек, и как специалист в своем деле. Не зря ее профессиональные дизайнерские, навыки стилиста оценили даже за рубежом.
    Мне кажется здесь могут пошить что угодно, хоть идентичные копии Версаче, хоть Гуче, обратитесь просто и узнайте.

5. Юра Активист

У моего дяди даже магазин Великан не справляется с его запросами. Постоянно на заказ одежду шьет. Там объем талии только 1м 20 см. Такую одежду в обычных магазинах не найдешь.

6. TopicStarter Overlay

FannaNota Только зашел

Ну у меня не такая талия))) просто немного нестандарные размеры, тяжеловато найти что-то, чтоб идеально подходило.
    Подскажите, а где находится???
    Искала, что-то не могу найти...

7. Иван Драгомлынский Только зашел

Одежда на заказ отличная штука, и по цене не всегда дороже магазинов, правда все зависит где и у кого шить.

8. vita Активист

Все равно одежда сшитая на заказ выходит дешевле, чем прямые поставки от известных модельеров. Важно найти хорошего портного, который сошьет вам не хуже знаменитого модельера. Мне повезло. У меня крестная хорошо шьет.

9. Kana Только зашел

Согласна с вами! Все боятся, что это дорого, но это не так, советую попробовать всем, кто еще не пробовал на заказ шить.
    Находится в Киеве, ул. Гончара, дом 60Б. И вот тут kristinamamedova.com еще можете посмотреть.

10. Portfeller Только зашел

Несколько раз заказывал себе одежду - долго это и примерки напрягают. Да и недешево совсем. По мне так лучше купить готовую вещь и заказать подгонку по фигуре.

11. Myrka Только зашел

Могу подсказать Ателье. Мне нравиться у них шить себе вещи. Всегда получается, то что хотела и качеством я довольна. Шила себе уже платье, сарафан в пол, блузу тоже шила. Очень аккуратно работают с дорогими тканями - так, что и по этому поводу, что могут испортить ткань, можно не волноваться))) Советую обратиться. Находятся на Саксаганского 30а. или тел. 097 578 99 59

12. Света Только зашел

На Западе у состоятельных людей считается нормой ели шью одежду на заказ, они брезгую всякими попсовыми брендами как Луи Витон.

13. Alisia Bulanova Только зашел

А я сейчас хожу на курсы кройки и шитья, даже уже себе вот такую машинку купила . Скоро сама буду себе все шить, а то в магазинах на меня трудно нормальную одежду подобрать, а каждый раз заказывать в ателье дороговато...разориться можно. Сейчас себе шью юбку в пол, в принципе ничего сложного...надеюсь скоро полностью овладею этим искусством)))

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014

Поделиться этой страницей