Change background image

А у тебя какой бизнес?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем РУСРУС, 26 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

РУСРУС Заблокирован

Леонидиус, а у тебя какой бизнес? А то я тут паре одесситов помог устроиться на работу. Один из них уже начальничком стал, оперяется)). Приезжай, сведу, может дело замутите))

2.  

3. Леонидиус Авторитет

У меня магазин продуктовый самообслуживания небольшой, вендинговый бизнес(кофейные аппараты) и летом курортникам одну квартиру сдаю(легкие деньги называю)

4. Иосиф Легендарный

Легких денег не бывает.. А летом, летом жди в постояльцы.. Что у вас с отдыхом?

5. Леонидиус Авторитет

Думаю, что этим летом проблем с жильем не будет и цены будут более чем демократичные,т.к никто сезона не ждет.

6. Иосиф Легендарный

Надеюсь до лета все утрясется.. Из принципа отдыхать буду в Бердянске.. Это ближе чем Крым..

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Почему не в Крым?

8. Леонидиус Авторитет

ывав
    Не вопрос, будем живы спишимся. До лета не утрясется, ну а там будем посмотреть.

9. Иосиф Легендарный

Помогать нужно всем, да ближе намного.. 3 часа на моей старушке volvoчке:)

10. Иосиф Легендарный

Утрясется.. Весной Укрыне удержатся.. пойдут ва-банк, а может и раньше у киевских пуля в голове зашевелится...

Леонидиус нравится это.
  11. macuser Только зашел

Отвечаю на вопрос темы. У меня интернет-магазин. А у вас?

12. yurik32 Только зашел

У меня тоже, но еще не зарегистрирован я как предприниматель. А вы? Какой вид деятельности выбрали?
    Слышал, сейчас обязательно иметь офис и склад владельцам интернет-магазинов. Мой знакомый из Москвы юрадрес
    предлагает купить. Есть ли в Киеве услуги по продаже юр адресов? Это сойдет за офис для интернет-магаина?

13. macuser Только зашел

У нас ЧП. Есть и офисы и склады. На счет юр. адресов не знаю как сейчас. Мы кстати раскруткой и созданием сайтов занимаемся в том числе. Если есть желание напишу подробнее.

Поделиться этой страницей