Change background image

А теперь горбатый!!!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем SakenBAi, 22 май 2016.

1. TopicStarter Overlay

SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

22 МАЯ 2016
    Горбачев поддержал решение Путина вернуть Крым в состав России

Бывший президент СССР Михаил Горбачев поддержал решение Владимира Путина о присоединении Крыма к России. Об этом он заявил в интервью газете The Sunday Times.
    По его словам, он бы поступил подобным образом, будь он на месте Путина в той ситуации. «Я всегда за волеизъявление народа, а большинство в Крыму хотело воссоединения с Россией», — сказал Горбачев.

Он заметил, что не стал бы действовать как Путин, если бы Советский Союз продолжал бы существовать, а Крым был бы его частью. 85-летний политик выразил сожаление по поводу распада СССР.

«Большинство россиян думают как я: они не хотят ее вернуть, но глубоко сожалеют, что она разрушилась», — сказал он.

Горбачев также высказался о действиях США в отношении России: «Они не были искренне заинтересованы в том, чтобы помочь России стать стабильной и сильной демократией. Они думали, что урезали ее в размерах».

В конце апреля политик признавался, что ощущает ответственность за распад Советского Союза, поскольку не смог в достаточной мере противостоять окружению.

«Я считаю, что я за это несу [ответственность] — меня же никто не снимал с работы, я сам ушел, не мог я с ними справиться», — сказал Горбачев.

Согласно опросу «Левада-центра», проведенному в конце марта, о распаде СССР сожалеют 56 процентов россиян, противоположной точки зрения придерживаются 28 процентов опрошенных, еще 16 процентов затруднились ответить.

Отмечалось также, что доля ностальгирующих по советским временам достигла максимального показателя с ноября 2009 года, когда о распаде Союза сожалели 60 процентов граждан.

Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. Киев отказался признать результаты плебисцита. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Лучше поздно, чем никогда!
    Не поможет, но зачтется!

4. TopicStarter Overlay

• 3.3 Искажать (коверкать) названия стран, национальностей, фамилии и логины(ники) Форумчан.
    15:13, 22 мая 2016
    Киев собрался запретить Горбачеву въезд в Европу
    Советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что Украина постарается закрыть путь в Европу бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву, одобрившему присоединение Крыма к России.
    «Дипломатическим путем будем обращаться к европейским партнерам, чтобы его не принимали и в Европе, и не финансировали его фонд, который помогает разжигать ненависть между Россией и Украиной», — сказал Геращенко.
    По его словам, Горбачев помогает «своими безрассудными действиями не только СССР разваливать, но и Россию». «В таких случаях СБУ принимает решение о запрете въезда лицам, которые поддерживают нарушение территориальной целостности Украины. Однако я не припоминаю, чтобы он приезжал в последнее время, ему тут делать нечего», — добавил депутат.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Сериал "Зрада за зрадой" продолжается!!!

Последнее редактирование модератором: 22 май 2016
  5. Сашко1971 Пророк

Я бы и в Россию запретил виезд.

6. Лора Пророк

maus
    По чьим словам? Геращенко? Он уже переживает за Россию? Если так, почему он еще не в черном списке СБУ?:(
    Стесняюсь спросить - во-первых это что, сильно огорчает этого пышечку? А во-вторых, каким таким "дипломатическим" путем он собирается обращаться, например, к немцам, для которых Горбачев "столько сделал"? Я бы посмотрела - главным образом послушала.
    Д.Б.!!!! 12 раз. Причем, оба.

Беларус и SakenBAi нравится это.
  7. borman2 Легендарный

О каком запрете вьезда идёт речь? Вообще-то Горбачёв давно живёт в Германии.

Александр Ку, Almonach и SakenBAi нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Ну так первая строка сообщения...

9. GRIBOLOV Основа форума

Во времена правления Горбачёва Маргарет Тетчер сказала своим советникам что "с этим человеком можно договорится он наш" про Горбачёва между прочим сказала ,а железная леди была не глупая как Обамка и коньюктуру международных отношений той поры знала очень хорошо,нашли англосаксы брешь в нашей обороне,слабое звено,Горби, и понеслось, развал СОЮЗА я лично ему ни когда не прощу!!!!

DenПанк, Сашко1971 и SakenBAi нравится это.
  10. Сашко1971 Пророк

На погост сцуку. Прогулы щёлкают давно.

SakenBAi и DenПанк нравится это.
  11. Naturlich Активист

Иуда перед смертью, тоже за свой косяк переживал.

Александр Ку, SakenBAi и DenПанк нравится это.
  12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Германия - це не Еуропа!!!!
    Габон - це Еуропа!!! flukr

SakenBAi, borman2 и DenПанк нравится это.
  13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Меченому вообще кол осиновый надо в дупу забить, и что бы вообще забыл о России!

хрюн моржов, Svarog и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей