Change background image

А может тему про пивасик и крепкий алкоголь(без наркоты и травы)

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Patriot, 15 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Кто какое пиво любит и пьет???? а так же крепкие алкогольные напитки...
    Я вот люблю и пью только темное пиво....в кегах...темное баварское...
    а водочку на днях пил такую....
    водка вкусная.....
    взял на масленницу бутылочку медофф и шлифанул 1.5 литрами темного пива....полет нормальный...

Gavk, borman2 и Vic нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

водка медофф платинум....

Vic и Платон нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

мням...мням....

borman2 и Vic нравится это.
  5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Мне не нравится темное... Пробовал разное... Не катит. Светлое люблю, раньше пил Левенбрау, бутылочное, щас перешел на "Жигулевское" , Нижнетагильского завода, вкус - как у советского "Жигулевского"))))
    [​IMG][​IMG]
    Ну а когда его нет, беру Челябинское, вот такое:
    [​IMG] То же неплохое... Так то разновидностей пива море в магазинах, но эти сорта уже знаешь, поэтому экспериментировать желания не возникает))))))

6. Violator2000 Старожил

Т
    ТЕмное люблю. Больше дункели чем лагеры. Рядом лавочка пивариус, беру там от Бочкарей разного. Много всякой экзотики от мелких пивоварен, но кусаецца цена до 350 за литр. Закусочка в этой лавке достойная. И выбор бутылочного пива тоже. Так и не пойму как фотки грузить тут без урл.

7. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

мое мнение, что в магазинах, в отделах бутылчатое и баночное пиво сделано из порошка...четыре дня побурлила это смесь в жбанах, разлили эту жижу по бутылкам и банкам и в магазины..... Не беру такое, и не беру в баклашках по 1.5-2 литра....покупаю только разливное и только из кег...

8. OMEKUR Ветеран

А ты думаешь в кегах не такое? Я из-за этого перестал пиво пить. Лет 15 уже не пью. Потому что гадость делают. Слышал в Челябинске есть пивной ресторан в котором прямо в зале стоит пивоварня. Вот там бы пиво я попил.
    А так сам делаю перцовку и анисовую водку. Беру водку Альфа коробку. 6 фляжек по 1,7 литра за 1300/кор. и настаиваю 5-6 недель.

Vic нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

из крепкого уважал дербенский коньяк....
    но толи оппился, то ли хуже стали делать.... в последнее время перешел на водку..
    еще неплохой был Киновский коньяк...

10. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

это дело.... правильно.... по поводу пива... у нас в городе есть такой же ресторанчик, в зале прямо пивоварня, наливают из кранаиз трубы.... цена 250-300 руб бокал 0.5 литра...
    У меня знакомые настаивают водку на калгане, а еще на хрене.... хреновина получается.... великолепная штуковина...

11. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

все же пиво в кегах намного вкуснее...

12. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

а еще один знакомый любитель и профессионал...:D делает самогон на сахарозе, затемнастаивает месяц на травках и в бочку дубовую 10-литровую на 3-4 месяца..... получается обалденные виски.... просто афигеть....

Снулый нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Ну... братцы-алкаголики.... где вы?????? делитель рецептами употребления и изготовления......

Поделиться этой страницей