Change background image

А как вы боретесь с депрессией?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем montresor, 29 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Хочу спросить у уважаемых форумчан.Приходилось ли им сталкиваться с такой проблемой. С одной стороны Абсолютная апатия,с другой необъяснимое раздражение.С одной стороны вообще все по х-ю,с другой хочется послать на х-й все и всех.Водка и женщины не помогают.Если у кого-нибудь возникали подобные симптомы,подскажите,пожалуйста,как вы выходили из подобных ситуаций.Или я один такой неприкаянный мудак?

2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Надо пить антидепрессанты.Мне хорошо помагает новопассит в таблетках и крепкий чай(чифир).А водка не поможет,после неё ещё хуже становится.А ещё есть таблетки карбамазепин.Они не дорогие.Они,правда,от эпилепсии в основном,но дипрессию убивают напрочь,и похмелье лечат.

montresor нравится это.
  4. Лекарь Основа форума

Вот буквально , пол года , даже на улицу не выходил , книжки читал .

montresor нравится это.
  5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

ничего не пей. просто представь себе, что ты умер. насколько важны тогда будут для тебя ситуации, вызывающие агрессию?
    потом задай себе вопрос - зачем ты живешь? зачем вообще ты пришел в этот мир? справишься - не будет депрессии, никогда.

P@ssw0rdГранит и montresor нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Я смотрю ты тоже сталкивалась с подобными проблемами. Спасибо за совет,но я как-то боюсь на колеса переходить.Может само пройдет?

7. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Я всю жизнь читал.Перечитал,наверно,всю местную библиотеку.А сейчас не могу себя заставить двух предложений прочесть.Не улавливаю смысла.

8. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Я себе этот вопрос задаю и так каждый день.И ответ один.Никакого смысла в том что я живу нет.Во всяком случае,я его не вижу.Если б не было меня,ничего бы в этом мире не изменилось.

9. Лекарь Основа форума

Попробуй отвлечься , на другую тему , иногда там находишь больше ответов .

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

ищите и обрящите. стучите и откроется) - это у тебя заканчивается одна из ступеней

11. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

В общем ни хрена вы не знаете.Пока сами не испытаете,не поймете.Ладно,тема закрыта.

12. Nik Основа форума

image.jpg
    . ЧЕБУРАШКА! НАЙДИ СЕБЕ ДРУЗЕЙ! ТЫ НАВЕРНО ОДИНОК. А С ДРУЗЬЯМИ ТЕБЯ БУДЕТ МНОГО И ДЕПРЕССИЯ ПРОЙДЕТ!

SakenBAi, P@ssw0rdГранит, montresor и ещё 1-му нравится это.
  13. Admin™ Администратор Команда форума

Я играми снимаю депрессию.

P@ssw0rdГранит нравится это.

Поделиться этой страницей