Change background image

А где такие продают ?

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем Ded Avdey, 26 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Плять а где такие продают ? Не могу найти , заипся пакеты пластиковые напяливать !!!

SakenBAi, Ланка и Бонге нравится это.
  2.  

3. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Попробуй пленкой пищевой оборачивать. И скотчем ее крепить. Мне помогло когда ногу повредила, а купаться в море очень хотелось.

SakenBAi, Ланка и Бонге нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Без смеха у меня дружбан ,так приспичело а презервативы посеял . через пластиковый стакан пытался !! реально !! Хруст говорит страшный стоял , девка потрезвела , окуела и сбежала !!!

SakenBAi, Ланка, Бонге и ещё 1-му нравится это.
  5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

сразу не заметил что ногу повредила ,аж испугался

6. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

А трах через пластиковый стаканчик, значит, тебя не смутил, не?)))

Ланка нравится это.
  7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

это я позже прочитал когда понял что про ногу пишеш , да стаканчик это просто "жесть" верней пластик ,короче пипец полный

Ланка и Lina777 нравится это.
  8. Маузер К-96 Оракул

Дед если ты без шуток то я видел такие размеры в отделе розыгрышей, а если ты не в серьез то посоветую тебе ветеренарную перчатку размер тот же.

Ланка нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Ну как тебе сказать не совсем и шучу , просто было дело в 90е купил индийских презервативов по дешовке штук 100 , падлы !! что у них там с писюнами !!! Тесные сссуки , рвались постоянно !!! мне 21 год было от меня две тёлки из за этого залетеле !!! еле разгрёб эту засаду индуссскую !!!!Старею пля написал что мне 19 лет было а мне то в институте тогда уже 21 был , ээх !!

10. Katsquirrel Прославленный

Нифига себе дед ты поотжгал!)))
    Дед Авдей, не ты ли это? там в кадре периодически попадается беременная молодая жена этого дедка, тоже на роликах.

Бонге нравится это.
  11. Pohmetolog Заблокирован

Пипец у вас в Туле отжигают!

Ланка, Lina777 и Бонге нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Вообще он чувак креативный !! Художник окуенный . но долпоёб немыслимый , поэтому портреты на граните высекает на памятниках , может это повлияло пацану на психику , каждый день покойников разлядывать , чтоб передать схожесть , но делает супер . все признают !!

Ланка, Бонге и SakenBAi нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Вот мне нифига не смешно было , в 21 и сразу два раза был бы папой ,на всю жизнь урок . А ИНДУСОВ ЗА ЭТО НЕНАВИЖУ !!!!!!!

KORA, Lina777 и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей