Change background image

А это уже пугает!!!!

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Беларус, 9 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Вот к чему приводит ИГИЛ!!!! Я думаю ,что это исходит от туда!
    Убийцу женщины в минском торговом центре 8 октября задержал работник комплекса.

Об этом стало известно белорусским журналистам. "Я заметил, что он по лестнице собирается бежать к выходу, я быстрее спустился по эскалатору и перехватил его. Ударил пару раз и скрутил. Подбежали другие парни и помогли. Через пару минут подоспели сотрудники милиции и увели нападавшего", - рассказал сотрудник ТЦ Александр порталу

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

Отмечается, что в этот момент преступник держал в руках топор и газовый баллончик.

Бензопилы у него не было, хотя именно этим инструментом, как уверяют очевидцы, и были нанесены смертельные травмы сотруднице ТЦ.

Напомним, резонансное преступление было совершено вечером 8 октября в торговом центре "Европа" в Минске. Семнадцатилетний житель Минска, гражданин Белоруссии вошел внутрь здания через боковые двери, достал из чехла для гитары бензопилу и убил одну женщину, а другую - посетительницу ТЦ - ранил топором. Резонансное дело взял на личный контроль руководитель республиканского СК.

Ранее сообщалось, что в

.

Ранее появилось видео с места резни в минском ТЦ.

2.  

3. О йо Старожил

Игил то при чём? В 60-х или 70-х годах в Подмосковном наукограде мент жену топором изрубил. К сожалению, психиатрия больше описывает, чем лечит.

4. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

сейчас 2000-ые и то же самое происходит в европе каждый день + телек

Almonach нравится это.
  5. О йо Старожил

А человек психологически за последние несколько сотен лет сильно изменился? Жоповозки комфортные появились, но в блокадный Ленинград по "Дороге жизни" не на коробках-автомпатах, без климат-контроля ездили. Звонилки появились гламурные... А люди...

6. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

не понял твоего поста, к чему это ты все написал

7. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну примерно к тому, наверное, к чему ТС тему открыл.
    Цимес то в чем?
    Этопутенвиноват и рашкавсе?
    Чего сказать то хотели?!

8. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

:confused:

9. Patriot Оракул

........беларус........я вот тоже не понял...причем тут ИГИЛ???????

10. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Минский подросток объяснил нападение на ТЦ «желанием порубить людей»
    19:57 СЕГОДНЯ [​IMG]17969 [​IMG]0

Кадр опубликованного на YouTube видео задержания подозреваемого

Так 17-летний студент сказал на допросе.

Слова подозреваемого на пресс-конференции привёл замглавы белорусского Следственного комитета Алексей Волков. Он также сообщил, что юноша из обеспеченной семьи, жил отдельно от родителей.

Студент накануне напал на посетителей торгового центра «Новая Европа» с бензопилой и топором. В результате одна женщина погибла на месте, две были ранены и госпитализированы.

Подозреваемому назначили психолого-психиатрическую экспертизу.

11. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Уж очень похоже на Еаропкйских людорубов!

Almonach нравится это.
  12. Patriot Оракул

....думаю нет......просто психически неуравновешенный........у нас в стране полным полно расчлененки происходит......

Беларус нравится это.
  13. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну это..., как бы....
    Короче до ИГИЛа мозг ему уже засрали.
    Следующий этап будет "во всем виновата Россия и лично Путин..."
    Работают, плять, пропагандоны..., работают...
    Что то либерально мы ещё к различным либерастам относимся...
    Повесил бы Царь батюшка младшего братца вместе с А. Ульяновым, и было бы все по другому...
    Так нет же! Дал ему гимназию, потом и Университет закончить, и получил в итоге благодарность...

servolg нравится это.

Поделиться этой страницей