Change background image

А что нынче Вас наиболее всего беспокоит? Чем голова занята?

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Фёдор_89, 2 май 2016.

1. TopicStarter Overlay

Фёдор_89 Только зашел

О чем то же думаете?
    Может чего тревожит?
    Об отпуске? О море?

2.  

3. BRIAN Основа форума

Вчера на природу ездили.... Угля мало было,топить тем,что нашли плохо получалось...но обожрались как всегда,в лесу интернет 3g,в одной из машин звука больше киловата точно...
    Планшет,интернет,подключили к машине.... Диджейский пульт;) с него и пишу...
    Обратно ехали гонки устроили... Чет на 200 плохо едет... 98 бензин видать ниочень.... Или свечи менять пора...
    Эх,через час опять за город ехать,смотреть,что там строители настроили....
    А так я нищеброд, живу от зарплаты от зарплаты ;(

Patriot нравится это.
  4. неггершварц Бывалый

Ты удивишься,но всё по барабану дети устроены,долгов и кредитов нет а точно цель- миллион баксов,но до нее далеко,как до Непала

5. хом Авторитет

Что вместо обоев клеить будешьmaus.У меня более земные дела окна доставить 2осталось.Да когда Филипины пошлют совсем далеко штаты.

6. неггершварц Бывалый

Блин да и обои недавно поменял,и зубы новые вставил жена хочет дачу купить,и это не проблема,слишком большой выбор Во точно забыл подошёл срок тормозуху менять надо заняться

Бонге нравится это.
  7. хом Авторитет

Вот и земные дела нашлись.А у меня к земле не лежат руки хотя есть и огород да так сажаю мало помалу\живу один\.

8. неггершварц Бывалый

Нет ща погоды ни хрена и в этом году в РФ не будет ..В Украине воткни палку в асфальт-вырастет дерево,вам полегче

9. хом Авторитет

Да я во владимирской области живу всё равно что то вырастит я сын агронома .maus

10. неггершварц Бывалый

У вас чудесная плодородная земля,прекрасный отзывчивый народ,только политики у властикак будто из дурдома выпущены

11. хом Авторитет

Не понял где.Губернаторша-дура.

12. неггершварц Бывалый

Я вообще про Украину

13. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Пятка, бл... , чешется!
    Левая.

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей