Change background image

А что, американцы по вашему были на Луне?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Сашко1971, 14 янв 2016.

Метки:
?

были или не были

1. да

5,9%
  2. нет

94,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Голосовать не буду, но ХЗ... Сами же амеры фильм сняли - "Козерог 1" ))))) "Не все так однозначно", я жена американского астронавта...

MrsSmith и servolg нравится это.
  4. Беларус Основа форума

Лично сейчас я сомневаюсь. Они пургу прогонят- дорого не возьмут!

Долли, Vic и Сашко1971 нравится это.
  5. BRIAN Авторитет

Какого хера у них там флаг развивался....? Там же атмосферы нет , а следовательно и ветра нет.
    Думаю скорее их там небыло, чем были.
    И ваще они.... Не люблю я их ;)

Долли, SakenBAi, Беларус и ещё 1-му нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Представьте, ракета оторвалась от Земли, преодолела близкое земное притяжение, отбросив огромный топливный отсек, далее, преодолевая постоянное притяж Земли ракета летит 300 000! км, причем расстояние от Земли спутников 1000-2000км от поверхности, долетая до Луны, ракета садится, куда? в песок? везя ещё столько же топлива или чуть меньше для полета обратно, выпускает трап и вылазят америкосы, живые скачут по Луне, потом, поставив ,,развивающийся флаг США (на Луне нет ветра)", заходят на корабль и и и и и Стартуют с лунного космодрома обратно, тянув за собой цистерну топлива, о да, гравитация ниже, взлет удачен, но лететь 300 000 км, рули исправны конечно, мимо Земли не промахнуться, подлетев к Земле остатки корабля сгорают в атмосфере и Нил он же Армстронг приземляется на паражюте в Новой Зеландии

7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Да ХЗ, эта тема для специалистов)))) Вот наши прилетят, если не найдут амерского флага - тогда фейк! Если найдут - пиндосы в этой отрасли первые)))) Че мусолить то?))))

Сашко1971 нравится это.
  8. BRIAN Авторитет

Ну а поболтать ;)?
    Так то верно глаголиш...

Vic нравится это.
  9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну а поболтать - всегда пожалуйста))) Просто я в СССР родился, и на фильм "Козерог 1" раз пять бегал))))))))))))))

Сашко1971 и BRIAN нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

BRIAN нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Космо спутники Земли летают на орбите 1000-2000 км

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Да это понятно... Просто в последнее время стали под сомнение ставить факт прилета туда американцев... Лично я не задумывался... Если летали - честь и хвала! Если на@бали - на их совести...

13. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Не тешьтесь. люди, максимум от орбиты Земли - погодный спутник - орбита 6 000 км, и усё, далее открытый космос, что это, ещё никто не пробовал...

Поделиться этой страницей