Change background image

9 марта 1934 года родился Юрий Алексеевич Гагарин

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Nik, 9 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Nik Основа форума

9 марта 1934 года родился Юрий Алексеевич Гагарин, настоящий русский герой!
    Вот уж кому Вечная Вселенская Слава!!!

KORA, Almonach, помор и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. помор Пророк Почетный форумчанин

Да, уж уходят лучшие..........

ПеТеУшник, которого знает весь мир.

4. Лакомка Активист

Этого человека знают везде. Но как то в последнее время забывают, что он родился в России. Каждая страна хочет присвоить его себе. Простой паренек, смог стать такой знаменитостью и героем, что ему надо везде в мире памятники поставить и улицами увековечить. Dlm этот человек открыл дорогу в космос для всего человечества. Жаль, что все хорошие люди погибают рано.

5. Синя Только зашел

Спасибо Братан, вот и отмазка. Юра для меня в один строй по убывающей Ленин, Жуков, Капица, ну и Я (само собой))))

6. Синя Только зашел

Не поверите у меня есть брат, как две капли на Юру похож, у него погоняло "Юра -2"

7. TopicStarter Overlay

Nik Основа форума

mir)Все смешалось в доме Облонских:confused:

servolg нравится это.
  8. Лакомка Активист

Себя надо на первое место ставить. А то как то не солидно получается. Такие люди окружают, а именно Я в конце. Пока себя не полюбишь, к тебе никто относится хорошо не будет. Проверено многими. Правда я себя великим мировым гением не считаю, но все же думаю, что я самая лучшая. Ведь не зря же меня любят столько людей. Многим нравлюсь. Да, у меня троюродная сестренка 12 апреля родилась. Так ее хотели Юрианой в честь Юрия Гагарина назвать. Но потом все же остановились на Ольге.

Поделиться этой страницей