Change background image

75-летие победы в Великой Отечественной войне

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Санта, 19 янв 2020.

1. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Той страны давно нет, а нынешняя Россия никого не побеждала. Кроме Грузии и Украины.

2. Стелс Старожил

В Германии вообще всех приравняли военных что немцев за и против Гитлера были и не занимаются распрями, всем очень хорошие пособия
    Сталина в России объявили Героем? От Сталина в Гулагах меньше людей погибло или а 37 во время репрессии, последователей Власова в России много, даже его флаг везде
    Тыкаете чтоб я учил, значит вы знаете хорошо, не откажите себе в любопытсве и друкгим ответь пожалайста:
    Великобритания когда начала войну с Германией?
    Когда начали союзник помогать СССР?
    Напишите мне когда Италию вывели из войны?
    Сколько сил вермахта сконцентрировали на себя Великобритания и США?
    Больше половины стали шла на подводные лодки, где в основном использовали и против кого использовались подводные лодки?

3. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Так вот я праздную победу СССР , страны в которой я родился , что не так ?
    Если той страны нет , то значит и твой дед не существовал и не побеждал ? Значит и тебя нет .

servolg нравится это.
  4. Терпуг Основа форума

Глядя в телевизор, где на российских гос ТВ каналах

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Стирание памяти о той войне - это шутовской карнавал на 9 мая, георгиевские ленточки, задрапированный фанерой Мавзолей, к подножию которого были брошены вражеские знамена, Ельцин-центр, бесконечные лживые фильмы о войне и постоянная ложь Путина об СССР.

6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Раньше я не понимал, почему Сталин отменил День Победы в качестве государственного праздника. Теперь понимаю.

7. Новик Модератор Команда форума

Когда США обьявили войну Германии ?? Хороший вопрос правда ?
    Когда союзник начал помогать фашисткой Германии ? Ваш "союзник" начал ей помогать еще до войны попутно натравливая ее на СССР .
    Так много , что одной танковой армией так дали по ушам "союзникам" что те срочно запросили помощи у Сталина потому как сказал один американский генерал "что если так пойдет дальше то мы проиграем войну" . Ответил на вопрос сколько сконцентрировали сил ?
    Напомнить кто эту сталь поставлял ?
    Написать кто в Испании воевал ?

8. Genghis Легендарный

Ты тут пропаганду не гони, лошары только в незалежной остались, вот и промывай там мозги, а я с детьми пойду бессмертным полком с двумя своими дедами, один из которых был украинцем и погиб в 41. И дети мои будут помнить их и чтить, и их дети потом тоже, а ты просто сдохнешь (как говорил твой любимый ВВП).

servolg и Lama нравится это.
  9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Шутовской он для либеральных шутов .
    Не путай и не перемешивай не существующий Круз .

10. Стелс Старожил

Стесняетесь ответить на мои вопросы или прост ответов не знаете, тогда что с вами общаться

11. Новик Модератор Команда форума

Зачем отвечать на то , что уже более 70 лет как известно ? Так когда США "союзник" СССР обьявил войну Германии ?

GRIBOLOV и Ю... нравится это.
  12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Внимание, тест! Проверь себя - не либеральный ли вы шут? Кажется ли вам нормальным то, что вы видите на фото?

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Поделиться этой страницей