Change background image

75-летие победы в Великой Отечественной войне

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Санта, 19 янв 2020.

1. Genghis Легендарный

Все мои знакомые и родственники живут хорошо, работают и детей воспитывают. Если ты считаешь себя проигравшим, это твое личное дело.
    Конечно, я этим лично занимаюсь когда сходит снег, и на могиле деда, и на памятнике погибшим воинам. И вообще, у нас в округе неухоженных могил солдат нет, если у тебя есть, это плохо.
    Я специально выделил это слово РУССКИЕ, так как в этой войне были НЕМЦЫ (объединенная европа, в том числе и бандеровцы) и РУССКИЕ (советский союз), если тебе это не понятно, то спорить не буду. А слово, возможно, можно применить к любой хотелке, факт остается фактом, мы победили.

GRIBOLOV, Сuбuряк, Бонге и ещё 1-му нравится это.
  2. Стелс Старожил

Именно с этим согласен, но только с тем что дали разворовать.
    Заметил для основной массы 75 лет будет поводом бухнуть, нет чтоб повод оградки подкрасить ...
    ты из этих как их, а бандеролифик
    Если у России не было газа и нефти даже не могу представить как жили

3. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Какой твоей страны? РФ с её плутократическим олигархическим режимом и государственными символами, под которыми в ту войну выступали враги? Твой дед воевал не за это, я уверен. Не за миллиарды Сечина, Роттенбергов, Миллера, Аликперова, Лисина и прочих друзей Путина. Не за всеобщую нищету и вымирание России, не за деградацию. Если ты разделяешь убеждения деда, то ты не среди победителей, ты среди проигравших и тебе нечего праздновать.

4. Стелс Старожил

Речь не конкретно о тебе, посмотри статистику сколько в России бедных, и те что не бедные что себе могут позволить
    Уважаю
    У тебя двойной подход, про Бандеру который хотел независимости Украины вспомнил, почему про Власова не вспомнил? да и про других русских которые были против коммунистов, их больше всего было если смотреть по национальности

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Представить очень просто, достаточно посмотреть на Украину. Украина - это Россия без нефти и газа. Или Россия - Украина с нефтью и газом.

6. Genghis Легендарный

А ты не жалей агрессора, твои крокодильи слезы нахер ни кому не нужны, если вы своих ветеранов (со стороны победителей) довели до жалкого состояния, то позор вам, мы то причом.

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Нет никакого двойного подхода. Бандеру объявили национальным героем, в России Власов как был предателем, так и остался.
    Хотя, если судить по направлению госпропаганды, не долго Власову быть предателем...

8. Стелс Старожил

В Украине без газа МРОТ выше чем в России с нефтью и газом

9. Новик Модератор Команда форума

Вы историю вообще читали ? Вам напомнить когда союзники в войну вступили (в каком году) и где на тот момент были русские ?

GRIBOLOV, Бонге, Сuбuряк и ещё 1-му нравится это.
  10. Genghis Легендарный

Я думаю, что ты все понял, просто по чему то начинаешь вертеться как уж на сковородке, речь шла о всех кто воевал за немчуру, в т.ч. и предатели всех мастей и национальностей.

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

В которой я родился .
    При чем тут все то что ты написал ???????????
    Ты вообще не понимаешь что ты пишешь ? Повторяю , я праздную победу страны в ВОВ в которой участвовал мой дед и в которой я родился . Все остальное это демагогия и попытки стереть память о дедах и их победе .

GRIBOLOV нравится это.
  12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

МРОТ - это условная величина, а не размер реальной зарплаты.
    В России модальная зарплата - 23.5 тыс. руб., медианная - 32.6 тыс. руб. А на Украине?

Поделиться этой страницей