Change background image

75-летие победы в Великой Отечественной войне

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Санта, 19 янв 2020.

1. Genghis Легендарный

Ну так мы же не виноваты, что ваши проиграли, вот и скорби над трупиком своего бандеры, а мы помянем наших павших, поднимем тост "ЗА ПОБЕДУ" и как жахнем......., что б все проигравшие помнили, до каждой клетки своей, в этой войне победили РУССКИЕ!!!

Ю... и GRIBOLOV нравится это.
  2. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

И что ты празднуешь, если ты родился спустя много лет после войны? 18 миллионов погибших, разрушенную страну, страшнейшую трагедию в истории человечества?
    Как же бесят зажравшиеся госчиновники и уря-патриоты, предавшие всё то, за что люди погибали в ту войну, устраивающие безумные карнавалы на костях погибших, "штурмующие" картонные Рейхстаги и цепляющие на все места ленточки от незаслуженной награды.
    Вы не имеете никакого отношения к той победе, вам нечего праздновать, у вас нет никаких заслуг. Будь сейчас живы те, кто поднял красное знамя над горящими руинами вражеской столицы, они смотрели бы на вас, как на говно.

Стелс нравится это.
  3. Стелс Старожил

Проиграли те кто живут хуже побежденных, увы это как минимум все страны бывшего СССР
    А не лучше тем кто не с нами и отдали свою жизнь оградки подправить и подкрасить?
    upload_2020-1-20_12-21-4.png
    Принижать участие других тебя не красит, да и вообще одни русские против Германии проиграли, СССР без помощи союзников возможно тоже

4. Стелс Старожил

Он иногда как подросток пишет повторяя что услышал по телевизору

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Победители проиграли тогда, когда их дети и внуки начали думать так, как ты и тебе подобные. Вот это и есть поражение, гораздо более страшное, чем поражение военное.

6. Стелс Старожил

С тобой категорически не согласен, если ты не понял то победители умерли для того чтоб мы не просто выжили но и жили хорошо

7. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

"Бандера приде - порядок наведе"? И запану-у-у-уете!?

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

А их дети и внуки уничтожили социально-экономическую модель, при которой это было возможно, позволили кучке проходимцев захапать все народное достояние и сесть себе на шею. А теперь что-то там празднуют и сами не понимают, что именно и зачем.

9. Терпуг Основа форума

Жалко только что побежденные живут, а победители влачат жалкое существование

Стелс нравится это.
  10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Заслуг нет , но если бы не мой дед то и меня бы возможно не было . И я праздную Победу моей страны , Победу моего деда , понимаешь ???

Сuбuряк, Бонге, Lama и ещё 1-му нравится это.
  11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А вы фашистов украинских выгоните и будете влачить богатое существование .

Бонге нравится это.
  12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А мы празднуем не то что ты написал , а совершенно другое . Ты этого не понимаешь ?
    Или если соседский кот когда насрал тебе под дверь то дал тебе повод не праздновать свое Д.Р ??

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей