Change background image

75-летие победы в Великой Отечественной войне

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Санта, 19 янв 2020.

1. TopicStarter Overlay

Санта Пользователь

В 2020 году большой праздник для всего человечества - 75-летие победы в Великой Отечественной войне.
    Президент России Владимир Путин пообещал выделить ветеранам по 75 тысяч рублей, труженикам тыла по 50 тысяч, жаль что единовременно и не ежемесячно, но как говорится главное внимание.
    Интересно какой парад устроят, какая техника будет и кто из гостей будет, кто из союзников будет.

галандец нравится это.
  2. Терпуг Основа форума

Глядя в телевизор, где на гос РОС ТВ каналах государственные "журналисты", "политологи", "эксперты" разбрызгивая ядовитую слюну, злобно высмеивают Западный мир, в котором живут в дорогой недвижимости они и их семьи, невольно думаю: хорошо, что не дожили те кто воевал и выжил в той войне ( а те, кто воевал -- не дожили) и не видят похабства, которое исторгают из себя эти холёные, раскормленные, наглые, бессовестные хари.
    Хорошо, что они ушли в мир иной в счастливом заблуждении, что они спасли мир от нацисткой заразы и от фашизма.
    ГАЗ в годы войны выпускал бронетранспортеры, дети жили на ящиках под открытым небом в разбомбленных цехах. Сегодня там хозяйничают немцы. Управляющая компания в Австрии.

3. gantak Старожил

Великая Победа!
    Россия будет праздновать,,, на Украине в этот день траур объявят по "безвинно" убиенным хэроям CC галичина...

servolg нравится это.
  4. Тугрик Писатель

Началось в колхозе утро...победобесие..
    -Что хорошего сделал путин для РФ?
    - победил в сталинградской битве, мало что ли?
    crazy)flru

5. Лекарь Основа форума

А ты хотел , чтоб и у нас , оголтелые , квадратноголовые нацики , бегали по стране и сносили памятники героев ?
    А той ГАЗ , твой любимый Немцов курировал , все вопросы тудой .

gantak нравится это.
  6. gantak Старожил

Почалось свидомобеспяматство...
    Что бандера сделал для Победы?
    - вылизывал дупу фашистам... хэройски!

7. Лекарь Основа форума

Но ты же бесишься , значит все правильно делает .

borman2, servolg, Сuбuряк и ещё 1-му нравится это.
  8. gantak Старожил

Писал выше, что в Великую Отечественную погибли лучшие сыны Украины... как-то: нацисты из СС галичина и прочая предательская шалупень из Упа и другие селюки.....
    Поэтому тут будет свидомый вой, шо полезно!
    Для них Победа, как ладан для чертей :)

borman2, GRIBOLOV и Лекарь нравится это.
  9. Тугрик Писатель

А я про бендеру ничего не знаю, я ж рашкованец(
    Кстати, а шо сделало путин, оборовал россиянских пенсов??

10. Терпуг Основа форума

Ничего я не хотел живите как есть "Немытая Россия страна рабов....""

11. Лекарь Основа форума

Пи...добол , ни какой ты не россиянЕЦ .

12. Лекарь Основа форума

Тебя бедолагу , все никак не раскумарит , попробуй вот что , возьми корвалол , чутка подогрей , чтоб спирт выпарить , и весь бутыль , всаживай , прям по кишке , полюбаз попустит , ну или просто бухани .

Поделиться этой страницей