Change background image

70 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем montresor, 5 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

В этом году наша страна отмечает 70-летие великой победы.Победы,которую на своих плечах принесли наши отцы и деды.Русские и украинцы ковали эту победу плечом к плечу.Эта наша общая победа.Обращаюсь сейчас как к украинцам,так и к россиянам.Не забывайте об этом никогда.

ИванKO, PavelNik, Стриж и 6 другим нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

4. Che.hohol Guest

Остается только сожалеть что совместных мероприятий по празднованию не пройдет:) А может и правильно это, решила Россия на кон всё поставить, значит нужно рубить с плеча:)
    Я не слишком образно:)

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Очень уместное уточнение! Именно поэтому НИКОГДА это и не забудется всеми адекватными и помнящими людьми.
    Даже несмотря на попытки переписать и переосмыслить ход Истории так называемыми новоисториками!

PavelNik и Россиянин Я нравится это.
  6. Che.hohol Guest

Нужно помнить, что Вторая мировая война началась немного раньше и часть украинцев, которые органично развивались в составе других государств, была завоевана (аннексирована) государством агрессором - СССР, для них это тоже победа над фашизмом, и в то же время еще одна не менее героическая страница (горькая историческая):)

7. Che.hohol Guest

Svarog и Россиянин Я нравится это.
  8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Кстати, на Параде мая 2015 года обещают военные новинки: Армату, Курганец, боевых роботов и еще кое-что.
    Инфомации мизер, интрига держится, а времени все меньше!

Svarog нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Странно по чему то когда во Львове националисты захватывали здания милиции говорили, что милиция перешла на сторону народа.

у меня всегда одно убеждение правда.

Irina777 нравится это.
  10. Che.hohol Guest

Я тебе на русском языке... странности свои запрячь поглубже, умей чтить хотя бы что-то...

montresor нравится это.
  11. Che.hohol Guest

Со Львова не уехали в Россию и не дают интервью... чтоб не расплывался в улыбке...

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Зато повальное бегство в Польшу а туда без виз не пущают
    :)

13. Светик Активист

Даже если объявят совместное празднование, то кто выпустит ветеранов из Украины на празднование в Москве? Бедных ветеранов совсем затюкали, которые воевали с фашизмом. А другую стороны на празднование звать не хочется. Хоть и прошло 70 лет, но ненависть к agibpve у ветеранов не утихла. Особенно, когда они видят, как память об их подвигах стирается у их внуков и правнуков.

Irina777, montresor и Almonach нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей