Change background image

5 Мифов о Великой России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 16 авг 2014.

1. Великая Россия и великий народ, который любит всех учить жизни

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А великий Тимур будет учить форумчан как нам жить, как думать, что писать. Где конспект? Мы прочитаем, выучим наизусть и запомним. Потом будем за вами повторять ваши учения. Вы наш свет в окошке, ну что бы мы без вас делали? Не появись вы на горизонте. Совсем пропали бы. Поведайте нам ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!!! Мы все пойдем за вами.

4. хом Авторитет

А что не поучить козлов если не понимают по хорошему.

Серега13 нравится это.
  5. Pravdo-rub Популярный

Кто повторял? эту фразу придумали либералы и демократы, каждый раз насаждая в сознание людей. Я это уже давно знаю еще от моих родителей. Просто разговоров о сексе не было. В советском обществе это было не принято. Это культура общения не более того. Зато сейчас в метро можно услышать громкий разговор с пристрастием двух дятлов, как один из них чих-пыхнул сначала одну, а потом вторую. Хорошо еще что не "одного", а потом "второго", что в гейропе считается культурным общением.

Судить о стране исключительно по бытовухам может человек, который другой жизни и не знает. Живет исключительно в своем ограниченном мирке. По себе не судят.

И почему-то у меня ощущение дежавю после фразы "Только при все этом вы еще конечно не забываете учить других и спасать". Я живу в России, а не в США.

6. то что об этом не говорят - это не значит, что все замечательно, и не значит, что этого нет. я к тому, что не нужно попрекать этим других, когда у самих попка в пушку. чем больше запрещать, тем больше этот запрет будет желания нарушить. это психология.
    И почему никто ваших высокопоставленных геев, никто не трогает. а Путин с ними, даже за руку здоровается. А все потому, что кому-то позволено все, а простому человеку, только то, что решат.
    По поводу бытовух. Бытовухи - это наша обыденная жизнь. Поэтому и слово такое. Так что то, что на видео - это обыденная жизнь в России. Вот я об этом и говорю, что не нужно замыливать глаза другим. Начните себя менять. Будет результат - другие с вас пример будут брать без насильственного вмешательства, как сегодня.

7. Андрей39 Старожил

ну ка рассмотри это с позиции США !!! там действительно : "кому-то позволено все, а простому человеку, только то, что решат." потому как там такой вакханалии как "майдан" никогда не допустят!

ну вот почему мы должны себя менять? только потому что мы кому то не нравимся? только потому что мы кого то не устраиваем?
    пример: нам не нравится Обама, и что ж теперь надо устраивать там госпереворот? типа дать пинка этому Обаме и посадить своего, лояльного к России?
    вы все пляшете под дудку америкосов и ессно для них вы самые - самые.
    в таком случае где ваша "незалежность"? и самый главный: незалежность от чего ??
    вот в России действительно незалежность!
    тут какой то там Байден не покомандует как в Украине.:D
    так что нам менять себя нет никакого смысла.
    меняться, подстраиваться (подкладываться!) под кого либо это ваш удел ;):D

Серега13 нравится это.
  8. ярусская Активист

Ой, как интересно. Огласите весь список, пожалуйстаbravo. Страна должна знать своих героев в ...лицо.

Россиянин Я и Серега13 нравится это.
  9. включи видео темы. там в самом начале рассказывают о этих геях

10. опять 25.
    нужно нам учить вас ))) мы вас не трогали 23 года, и еще бы столько не трогали. 1) Кто украинцам начал выносить мозги по поводу Гейропы? 2) Кто кричал, что мы вас всех... что мы непобедимы... почему тогда ваши великие полководцы сбежали с Ю-В? 3) кто кричал, что Украине без России не выжить, потому что мы процветающая нация? и это вы повторяете как попки, и каждый. Вот это видео доказывает, что это все иллюзии!

11. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

сходи в ванну за горячей водой или в обменник за валютой - посмотришь, что есть иллюзия

12. ярусская Активист

ЭХО Москвы... не удивлена
    "Он, должно быть, невежественный человек, поскольку отвечает на все вопросы, которые ему задают." (Вольтер).
    А вообще, глупость опасна цепной реакцией:
    "Одна напечатанная ерунда создает еще у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырех." (В.Маяковский)

Россиянин Я, Серега13 и Pravdo-rub нравится это.
  13. Это как в детстве... говоришь на меня переводишь на себя. или "а ты... а ты..."
    есть ролик. посмотрели этот ролик. и началось по новому кругу "а вы", "а у вас"... Самим тяжело понять, что не о нас говорят, а о том, что вам не стоит лгать? либо попрекать в том, чего у самих полно. я не спорю, что Украина живет хуже, что Россия далеко впереди. и не боюсь говорить правду. а вы будете лгать, выкручиваться как змеи, когда эту правду слышите о России.
    Но наши дети еще такого не творят в школах. С такими детками как у вас тяжело России будет... И где это воспитание и сострадание? Почему вы сострадаете жителям Ю-В, а не сострадаете преподавателям в школах, которых унижают, и даже избивают ваши дети?
    У нас войну можно назвать политикой, а у вас унизить и избить - преподавателя это нормально сегодня.
    Почему вы не заступаетесь и не помогаете своим братьям, когда они 10 лет живут в плесени и воде с кучей болячек?
    Да потому, что ваше сострадание - это не больше, чем показуха и бла-бла-бла!

Поделиться этой страницей