Change background image

3.14 Создавать более одного аккаунта.

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Vova, 23 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

Запрещается:
    3.14 Создавать более одного аккаунта.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/help/terms
    уже отменили это правило?
    Мила - Алина разве данный пункт не нарушают?

Беларус, MrsSmith, borman2 и 3 другим нравится это.
  2.  

3. Долли Основа форума

И не только они. Очевидно, штатные тролли пользуются преференциями.
    Хочу поинтересоваться: если я утратила пароль, могу ли я зарегистрироваться заново? Не будет ли это нарушением? Внятного ответа от администрации форума я не услышала - не считать же ответом "Читайте правила форума!".

Беларус нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Лесбиянкам можно!!!!

Беларус, SakenBAi и Patriot нравится это.
  5. IrinaSPB Легендарный

а как доказать что это разные аккаунты? Если ай пи один и тот же понятно. А если разные?
    у меня в подъезде висит объявление от провайдера с перечнем услуг. В том числе смена ай пи адреса. Значит я могу хоть раз в месяц менять айпи а заодно и аккаунты новые создавать

Долли нравится это.
  6. OMEKUR Ветеран

Достаточно просто заходить с разных браузеров с плагинами для маскировки адреса. И все. У меня один основной. На другом адрес Нидерландов. Третий-Британия. 4-й США.

Patriot нравится это.
  7. IrinaSPB Легендарный

ну вот видите. Все гораздо проще оказывается. Это я тупенькая в данных вопросах. Не хватает образовано и знаний. Вот и получается что все мы знаем что мила и Алина это одно и тоже. Федя и полковник сиамские близнецы. Платон и туман он же Сталин он же чехохол. Это и так видно и не надо быть сыщиком...
    а доказать никакак.

Долли, Genghis и Svarog нравится это.
  8. OMEKUR Ветеран

Ир, да насрать на них...

Долли, Svarog и SakenBAi нравится это.
  9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Мало того, мобильные провайдеры айпи случайный дают. Вот сейчас, через Теле2, я вдруг оказался в Омском регионе ( так меня сайты восприняли) ! Статический АйПи как раз денег стоит.

10. Patriot Оракул

А у меня еще Киевский.......

11. OMEKUR Ветеран

Ну ты в самое сердце бьешь... :D

12. ajeres Основа форума

Засечь одного и того же пользователя можно по IP адресу или по HWID. IP адрес обойти очень легко с использованием прокси или тор-браузера или ему подобных. Или тупо сменить этот айпишник обратившись к провайдеру. С изменением HWID немного сложнее. Тут надо или переустановить винду, или поменять материнку. Но и тут обойти это тоже не так трудно. Если кого интересует, могу подсказать в личку, а так не хочу писать))) Вообщем вполне легко и реально заходить даже одновременно с нескольких аккаунтов и никто не сможет это засечь))) Иногда пользуюсь этим. Но не тут. Тут имею 1 аккаунт и не вижу смысла заводить другие. Троллингом не занимаюсь))))) Наприменр на одном спортивном сайте (украинском) ради веселья иногда захожу, что бы поприкалываться над шизанутыми. Там меня уже раза 4 банили на срок если в сумме то лет 700 наберется. Но для меня лично это не проблема))) Таким же способом на Цензор заглядываю)))

Платон нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А зачем что то доказывать... надо просто перестать общаться с двуличными траглодитами...и прочими многоликими анусами.....

VitalиC, SakenBAi, Беларус и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей