Change background image

22 июня 1941

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 22 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Поучительная история :
    22 июня 1941 года союзник СССР гитлеревская Германия, с которым вместе начинали Вторую мировую войну делешкой Польши и совместным парадом в Бресте 1939 года, спустя почти 2 года после совместного парада фашистов и красноармейцев, фашисты напали на своего союзника СССР и СССР войну против своих союзников с кем делали совместный парад и захватывали земли назвали "Великой Отечественной войной".
    Многие авторитетные историки считают, если не советский режим, то и Второй мировой войны не было, не было совместных парадов фашистов с армии СССР, не было и кишка со стороны фашистов и так называемой вот.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не тебе такие истории рассказывать! Что за договор о союзничестве выдумал? Был о ненападении, о союзе не было. Потому не ровняй СССР и фашистскую Германию.

servolg нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Так называемый Гарик, вот что я тебе скажу по поводу твоего бреда:
    4.jpg

servolg, СЕВАСТОПОЛЕЦ и Кирыч нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Когда СССР и фашисты вместе оккупировали Польшу в 1939 и общий парад победы устроили, кем они были?

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ты не уходи от вопроса, что за договор о союзничестве? Ты писал, я тебя за язык не тянул.

7. tertiumdatur Основа форума

Передача г. Бреста Германией Советскому Союзу сопровождалась совместным прохождением войск, спуском-подъёмом флагов и пр. принятыми среди военных ритуалами. В чём проблема-то?

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

На эту тему еще на 9 мая появилось
    upload_2015-6-22_16-28-52.png

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

И так-же опровергнуто было.

Кирыч нравится это.
  10. tertiumdatur Основа форума

Напомните GSM, это было до или после того, как Черчилль сказал Гитлеру: "Если бы Англия оказалась в национальном бедствии, похожем на бедствие Германии в 1918-м, я молил бы Бога послать мне человека вашего духа и силы"?

Кирыч нравится это.
  11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Парад опровергли? На ютубе есть парад, кадры дружелюбных бесед

12. Беларус Основа форума

А ему этого не понять, его дед был в рядах Бандеры и он жировал вместе с фашисткой Германией, а наши деды вшей в окопах кормили и жизни отдавали, что б они теперь вновь свою гриву подняли!

СЕВАСТОПОЛЕЦ и Кирыч нравится это.
  13. Беларус Основа форума

рад видеть тебя Гарик, а то я думал , что тебя уже Каком нибудь котле сепаротисты сварили. А ты наверное в обозе был!

Кирыч нравится это.

Поделиться этой страницей