Change background image

18 мая. "Майдан" в Москве и других городах России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем РУСлавянин, 17 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Активно идет по многим блогам агитация выйти на свержение Путина, в силовых блогах идет агитация, чтобы силовики, ОМОН, МВД не препятствовали свержению и не пробовали противостоять народу иначе после службы будут наказаны.

Сейчас в интернет, во все блоги лезет много провокаторов, получающих деньги от агентов ЦРУ, активно продающих свою Родину и народ зомбируя информацией с конкретной клеветой, кучей роликов (сделанных и в Голливуде) о том, какая у нас страна плохая, какой Путин плохой, какой народ плохой, что надо украинцам нападать на русских, русским на украинцев, надо свергать правительство и ставить демократическое ( а по сути делать хаос, травить народ друг на друга, ставить предателей, кто продает Русь у власти, так как Путин не хочет служить США), они прячут правду, их задача - волна возмущения народа своим правительством, чтобы на этом фоне устроить в России вооруженный захват власти по типу майдана Украины, вроде как народ возмущенный восстал.

Помните! ВСЕ ЭТО ОПЛАЧЕНО США для постановки своих у власти в России!

Возможно завтра будет кровопролитие...

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

Ну это фигня, Новосибирск сразу вычеркивайте у нас идиотов нету, хотя прогуляться и подышать свежим воздухом можно.

4. NESvyaToI Только зашел

Вот идиоты, в СПб я думаю ни чего особенного не будет, а если будет, быстро разгонят)

5. Патриот Только зашел

Да скорее всего собируться кучки еще не депортированных на Родину русохохолов которые мастерски научились прятать свои личины и проплаченных актеров, поорут для приличия если им ОМОН позволит и побредут по домам. Хотя такие вот акции это не более чем утопия.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в РФ власти сопли с майданутыми жевать не будет.
    Да и менты у на практически каждый второй получил квартиру в ипотеку.
    Да на льготных условиях ну и что, за неё платить надо.
    увольнения из органов автоматически переводит льготную ипотеку в обычную.
    работы быстро другой с такой же оплатой учитывая, что он больше ни чего не знает не найдет, а это означает фактически теряет купленную квартиру.
    ;)
    и майданутые согласно нашего законодательство менты решение применять огнестрел или нет принимают самостоятельно не дожидаясь указаний с верху.

7. Stoic77 Заблокирован

Никак не уймутся эти твари в США((( Страна мировых мерзопакостников. Слыш, нигер Обама, ты куда лезешь? Ты на кого свой губошлёпный рот открыл? Давно не получали как во Вьетнаме? Россия - это не Вьетнам. Здесь уж так двинут, что и места не останется от США - будет одна большая пустыня.

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

У нас все спокойно, в Москве на великах будут гонять, я думаю это вброс информации для дестабилизации обстановки.

9. BadHanter Только зашел

Какая прогулка? Дубак на улице. Всем сидеть дома или в баре пиво потягивать:)

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

С дресс кодом я ещё согласна.Но вот "При себе иметь"добавить
    1.Баул с предметами первой необходимости(на случай если примут).
    2.Презервативы и вазелин.

11. REAL_Ekb Основа форума

ну и хде обещаный майдан?
    у нас даже тренировки везде отменили и всё впустую.

12. Станислава Оракул Почетный форумчанин

А у вас уже 21.00:confused:?

13. REAL_Ekb Основа форума

ещё нет. но в городе тихо, как в райотделе полиции.
    народ со вчера нагулялся на "ночи музеев" и щас поди отсыпается перед завтрашним рабочим днём.

Поделиться этой страницей