Change background image

14 апреля прямая линия с Путиным

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 7 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

14 апреля 2016 года состоится прямая линия с президентом России Путиным, вопросы можно задать по телефону, смс и видео вопросы продолжительностью до 1 минуты.
    Какие вопросы хотите задать президенту?

Мой вопрос, когда Россия догонит по уровню благосостояния жизни развитые страны Запада, Бельгию или Нидерланды?

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Код Москвы выучил ? :ha-ha

D. Kruz, VitalиC, Vic и ещё 1-му нравится это.
  4. pamir Старожил

Страны не достигают благосостояния, его достигают люди и то всегда есть и будут богатые и бедные, ленивые и трудолюбивые, глупые и умные.
    Я не хотел бы жить как любое большинство людей этих стран. Я считаю что я живу лучше.
    У меня достаточно много знакомых которые проживают за рубежом. Кто-то был вертолётчиком- теперь шоферит, кто-то была учителем - уже много лет горшки с гавном моет в садике. Зато в Европеmaus

Чтобы всё оценить, Михаил, Вам надо поехать в Европу, попробовать найти работу чтобы и на еду хватило, а потом сделать выводы.

D. Kruz, svit55, VitalиC и 3 другим нравится это.
  5. Сашко1971 Пророк

D. Kruz и Vic нравится это.
  6. ossian Пророк

Украина Голландию уже обогнала. Остались Нидерланды.

D. Kruz, Almonach, svit55 и 3 другим нравится это.
  7. Patriot Оракул

Недавно у знакомых жили в европе......у них нет таких теплых и доверительных отношений даже со своими друзьями, как в России....вечно замороченные...ни пошутить,ни по нормальному пообщаться.....скучно у них....жить там тяжелее чем в России....не тот менталитет.....

ajeres, VitalиC, Сашко1971 и 3 другим нравится это.
  8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Подтверждаю! Приезжали коллеги из Германии и Италии. Озабоченные и закомплексованные, про образованность - молчу. Попадая в нашу компанию в ступоре от напора энергетики, юмора, приколов, просто активности по жизни )))

D. Kruz, Almonach, ajeres и 6 другим нравится это.
  9. Patriot Оракул

Ко мне тоже приезжали немцы...ходили с ним в нашу компанию в баню.....вот там он и раскрылся как человек, расслабился...очень ему понравилось....да и сам он человек очень хороший...

Vic, Almonach, VitalиC и ещё 1-му нравится это.
  10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Видимо евро-толерастия не дает почувствовать себя обычным простым человеком! А ведь кто-то стремиться в этот дутый "Эдем"!

Vic, Almonach и Сашко1971 нравится это.
  11. ossian Пророк

С 1969 в курсе. Госдеп, бизнес... Дальше - слов нет...

Vic и Almonach нравится это.
  12. Patriot Оракул

Да нет....просто у них в корнях так, в крови, воспитание.....они никогда не будут так расскрыты душой как русский человек. Вот Русский всегда поможет соотечественнику попавшему в беду, а у них такого нет....каждый за себя......даже странно как то....

Vic и Сашко1971 нравится это.
  13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я бы не назвал это воспитанием!
    Скорее, у нас это ВОСПИТАНИЕ (у кого оно реально есть) или его отсутствие, а у них - некий свод Правил - то можно/то нельзя/так не велено!

Vic, Almonach и Сашко1971 нравится это.

Поделиться этой страницей