Change background image

12 июня родился Великий Петр Первый

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем СЕВАСТОПОЛЕЦ, 12 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

В этот день!родился Великий Петр Первый,император Всея Руси

2.  

3. Лакомка Активист

Молодец Романов. Столько всего нового сделал для матушки России. Главное, что прорубил окно в Европу и начал радикальные перемены в государстве. До сих пор его лавры не дают другим покоя. Грозен был царь, но и справедлив. Вторую столицу построил и сейчас это прекрасный город, который зовется не зря его творением.

4. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Знаю, вы патриот, но не доводите историю до абсурда. Уже первый из штамповки пошел по поводу окна в Европу.

Вы планируете всех царей и Великих князей поздравлять? Тогда я за Александра с номером 2 - это серьёзно.

А если по сути, то непонятно, вы радостью кратенько хотели поделиться? Или обсудить недостатки? "В этот день!родился Великий Петр Первый,император Всея Руси " И чё? Реагировать как?

5. TopicStarter Overlay

Как хотите!я что хотел,написал....

6. servolg Величайший Почетный форумчанин

А что плохого то?

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  7. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Да ничё - просто никак. Кто помнит дни рождения наших правителей? Ради интереса попыталась в своей памяти порыца о днях рождения прошлых наших правителей, вспомнила (и с большим трудом) только Ленина, да и то путем логических цепочек.

Мы их не за дни рождения видим, а за то, что они натворили: хорошо, плохо и нейтрально. Даже сформулировать не могу своё отношение к правлению Петра Первого - за один Питер ему низкий поклон.

8. TopicStarter Overlay

Таки,вы барышня!буду знать...удачи ..

9. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Тогда уж за Николашку 1-го... Наиболее адекватный был и череду дворцовых переворотов пресек....

10. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Николашка Первый? А чё он такого сделал, чтобы мы теперь прям дрожали от восторга? Разве что дворцовый переворот. Санька Первый круче был - Наполеона макнул.

ЗЫ: Да мать же твою, простите нас цари русские, потомков своих, за сленг и отношение к истории.

11. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

И еще, я сама попутала, я за Александра номер ТРИ! Ужас, нумеруют как весчь какую-то - попробуй запомни.

12. Лакомка Активист

Хорошо, что сейчас у нас нет нумерации правителей. Запоминаем их по имени, отчеству и фамилии. Наверно потом еще что-то будет. У нас ведь сейчас не династия Романовых. Хотя при них государство хорошо объединилось и продукты на экспорт вывозились постоянно. Скоро наверно вернем мощь государства Российского.

13. ossian Пророк

А Петруша Перший Всея Всея Рошамператор когдаж народивси на радость всей неньки?