Change background image

10 вопросов к украинскому народу.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем РУСлавянин, 21 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Доброго времени суток всем!

Украинцы! Братья-славяне! Очень хотелось бы услышать от вас ответы на некоторые вопросы ниже. Я задаю эти вопросы не с целю каких-то провокаций. Просто у меня сложилось мнение, что мы друг друга не понимаем, оттого и ненависть к друг другу.возникает. Ответьте пожалуйста на вопросы, кратенько, буквально 2-3 предложения будет достаточно. Спасибо за внимание.

1. Кто такой «москаль»?

2. Кто такой Бандера?

3. «Правый Сектор». Кто они?

4. Плюсы подписания соглашения с ЕС об интеграции для Украины и народа в целом?

5. Как вы относитесь к русским, румынам, молдаванам, венграм, полякам и евреям? Оцените свое отношение к каждой национальности по 5-ти бальной шкале (1 – ненавижу, 2 – недолюбливаю, 3 – нейтрально, 4 – хорошо отношусь, 5 – отношусь как к братьям)

6. Что для вас есть Крым?

7. При каких обстоятельствах вы станете стрелять в российских военных, если у вас будет оружие.

8. Как вы относитесь к действующей на данный момент власти в стране?

9. Поддерживаете ли вы «ЕвроМайдан»?

10. Что нужно сделать для нормализации обстановки в стране?

2.  

3. Mariya1995 Только зашел

))ага щас как все начнут отвечат)))) тут майданутый 1 только магнус))

4. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

ну так пусть ответит))

5. БЕЛОРУС Популярный

Боюсь, на этом форуме ты эти ответы не получишь. Поэтому решусь ответить за них. Так сказать собирательный образ.
    1. Москаль - это ненавистный житель России.
    2. Бандера - герой Украины, который боролся за независимость своей родины. А то, что ему приписывают всякие страшные преступления перед человечеством, так то неправда.
    3. Правый сектор - как и Бандера, борцы за независимость Украины и чистоту украинской расы.
    4. Соглашение с ЕС - это вектор направленный на Запад. Пусть короткими шажками, но на Запад. Мы за их ценности, за цивилизованную жизнь, Потому, что Россия - это совок, грязь и пьянь.
    5. Если отвечает адепт правого сектора, то украинец - 5, остальные - 1
    6. Крым - это наша территория. Юридически. Что с ним было раньше, нас не интересует.
    7. Если российский сапог вступил на нашу землю, будем стрелять без сожаления. За Крым еще ответите, вот только силенок накопим.
    8. Пока терпим, но впереди выборы.
    9. Однозначно поддерживаем и от своего не отступим.
    Как-то так....

6. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Эти ответы лично мне абсолютно безразличны и я не могу их принять. Я эти вопросы задал не с целью потроллить, а адекватно разобраться. Попробовал закинуть эти 10 вопросов на другой форум
    К сожалению, надежды на то, что появится вообще такая тема у меня нет, т.к. прошло уже 2 часа. Там темы проходят модерацию перед появлением на форуме.

7. БЕЛОРУС Популярный

Там тебя порежут в два счета. Меня удалили после первого поста.
    А какие ответы ты хотел услышать?

8. Gringo Популярный

Я думаю и здесь тебе ответят на эти вопросы но обычные нормальные граждане Украины Здесь я радикалов что то особо не видел Магнус есть но он почти не общается или со мной не хочет общаться ))) да и не такой он уж радикал по моему так загоняется не много но не совсем фанатик ))))

9. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

я бы хотел услышать ответы именно украинцев, у которых есть свое мнение о ситуации в Украине, но без хамства и грубости.

Поделиться этой страницей