Change background image

1 апреля день смеха !

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем mikedi123, 31 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

Завтра чудесный праздник юмора. Давайте поговорим о том,как Вы считаете ,какой самый интересный розыгрыш можно устроить 1 апреля?

2.  

3. Лекарь Основа форума

С праздником смеха форумчане , сегодня веселый день , смеха и розыгрышей , предлагаю сегодня ни кому , ни на кого не жаловаться , а если кому приспичит , то оппонент всегда может съехать на первоапрельский розыгрышь , но без баловства .

KORA и Миша нравится это.
  4. umargarita Активист

может в этой теме поделимся - кого удалось разыграть сегодня?
    я каждый год утром первого апреля даю себе установку - ни за что не поверю никому, но как всегда - не получается.
    утро началось с того - что придя на стоянку я услышала от охранника что у меня колесо спустило - естественно расстроилась поверила и побежала смотреть - в результате получила поздравление с 1 апреля и шоколадку за нервные перегрузки
    а затем дочка моя когда подъехали к школе за 5 мин до начала уроков пошутила - Мама, я портфель забыла...
    жду теперь что коллеги по работе придумают

Миша и Лекарь нравится это.
  5. Миша Авторитет

Как близких дома разыграть?

6. KORA Оракул

А у нас с утра в детском садике воспитательница сказала, что группа закрыта и чтобы все шли домой, дети поверили:)

7. KORA Оракул

Меня очень давно муж разыграл.
    Позвонил с утра с работы и сказал, чтобы я срочно заполнила все емкости , так как холодную воду на 3 дня отключают. Я повелась, набрала воду до краев в ванну, кастрюли. Он пришел вечером после службы и сказал, что пошутил.

PavelNik и Миша нравится это.
  8. Лекарь Основа форума

Экая она злая !

KORA нравится это.
  9. Лора Оракул

А это только у меня все аватарки на форуме перевернулись вверх ногами в честь 1 апреля или это всеобщая шутка юмора такая? Смешно....

10. Лекарь Основа форума

По прогнозам , сегодня ожидается наплыв пользователей , будьте взаимовежливы и не ссорьтесь !!!

KORA нравится это.
  11. KORA Оракул

Я сегодня отказываюсь от модерирования...

12. Лекарь Основа форума

В самоволку уходишь ))))

13. KORA Оракул

Ага...Лекарь, ты как вернулся объем работы упал в сто крат...

Поделиться этой страницей